Регистрация: 25.02.12
октябре 2013
05.10.13 - 13.10.13

Очень рекомендую!

Отдыхали двумя парами с 5 по 13 октября. Прибыли мы в отель около 22.00, нас сразу разместили и так как мы пропустили ужин, нам дали талончик на бесплатный обед в отеле на следующий день. Друзьям дали номер в 1 корпусе, балкон выходил на дорогу и парковку,но это совсем не напрягало! Нас поселили в 5 корпусе и номер был немного меньше, чем у наших друзей, но у нас вид был на ресепшн и сбоку небольшой садик был виден.

Гид Катерина (Attica Holidays)- это катастрофа! Хуже гида я не встречала еще! Высокомерная и хамоватая, её единственная цель- втюхать вам дорогущие экскурсии, которые особого интереса не представляют. Сняв машину вы сможете сами всё посмотреть за небольшую плату.

Расположение отеля очень хорошее! Очень много прекрасных ресторанчиков, сувенирных лавок и баров. Если от отеля пойти вниз до перекрёстка и налево, то по правой стороне будет супермаркет плюс, где можно купить алкоголь, шоколадки и прочее, а дальше по левой стороне будет супермаркет save money, который нам больше нравился и ассортиментом и ценами. Если от перекрёстка у отеля пойти прямо до упора, то вы попадёте на пляж. Мы по пляжу ходили налево до упора и загорали в очень живописной лагуне, там ветер меньше и водичка красивее! Нисси Бич впечатления особого не произвёл, ездили туда на такси за 6 евро, а обратно за 8. Налево от отеля есть рам, с территории которого открывается красивый вид на Айя-Напу и там очень много котиков =)

Питание в отеле хорошее. Мы брали завтрак- ужин. Завтрак с 7 до 10.30, ужин с 19 до 21.30. Завтраки стандартные- яичница, омлет, фрукты, йогурты, тосты, сыр, колбаса, хлопья, несколько раз блинчики пекли- ничего особенного. На ужине выбор блюд большой, всегда была рыба, несколько видов мяса, овощи. Не всё вкусно,но если поискать, то найти что-то можно.

Что касается еды вне отеля, нам понравился ocean bascet, который находится у причала, кафе Eleana (налево на перекрёстке у отеля), Fresh (направо на перекрёстке) и конечно же наш любимый Abacus прямо напротив отеля! Там потрясающе вкусные бургеры, причем порции просто гигантские!!!! и если вы туда зашли обязательно попробуйте ВАФЛЮ С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ И СВЕЖЕЙ КЛУБНИКОЙ, это просто невероятно вкусно! не пожалеете!также там вкусная карбонара, значительно вкуснее,чем в отеле на обеде.

В отеле есть несколько людей,которые говорят по- русски, но в основном все на английском общаются. Залог 5 евро за переходник, 10 евро плата за сейф и 20 евро плата за холодильник. Никаких фруктов с шампанским при въезде нет, это идёт в качестве комплимента за предоставленные неудобства.

Убирались у нас отлично- всё было идеально вымыто и если вам нужно поменять полотенца- бросайте их на пол, иначе их не поменяют. Мыло и шампунь в номере присутствуют, фен нормальный. Маленький конечно,но посушиться можно!

Общее впечатление от отеля очень хорошее, если поеду на Кипр, то скорее всего вернусь в этот отель!

Монастырь

Классная бухта

Добавлено 29.10.13 22:07 (2 899 символов в тексте)

11:11 24.02.14

Здравствуйте! А по HB минералка/вода на ужин платная? И бесплатен ли кондиционер?

20:24 24.02.14

Здравствуйте! Да, все напитки платные! Вода 1.20 €. Кондиционер бесплатный

12:44 29.07.14

Дарья, здравствуйте! Подскажите, холодильник 20 евро в сутки, правильно?

Все отзывы Дарья (2)