Регистрация: 07.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Не ошиблись с выбором!!!

Отдыхали в отеле "Белконти Резорт 5*" с 01.09.2013 г. по 12.09.2013 г. с мужем и ребёнком 1г.7м.

В первую очередь хочу поблагодарить Жанну Снисарь, которой я предварительно писала с просьбой дать нам тихий несырой номер с чайником и детской кроваткой. Благодаря Жанне все наши пожелания были выполнены, номер дали нам прекрасный - luxuary с шикарным видом на море (вместо оплаченного стандарта с видом на сад) - отель действительно выполняет свое обещание и участникам акции "Я еду" предоставляет номера улучшенной категории. За что еще раз спасибо - очень приятно. :) Кстати, убирали наш номер тоже прекрасно.

Заезд у нас был поздний, но мы успели покушать - с 23:00 до 00:00 - поздний ужин, взять кипяток для ребенка в Лобби, а на следующий день без проблем получили электрический чайник на Guest Releishion (сотрудники там тоже очень приветливые :)).

Надо сказать, что выбирали отель мы очень тщательно, с акцентом на потребности ребенка, и не ошиблись с выбором! "Белконти резорт 5*", действительно, прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Во-первых, отель располагает прекрасной зеленой территорией, запах от хвойных деревьев и цветов великолепный, гулять с ребенком просто удовольствие (не говоря о пользе для здоровья). Ребенку очень нравилось ходить к белкам, кроликам, видели мы и черепах, гусей и прочую домашнюю птицу. В детском клубе детки постарше могут покормить кроликов. В общем, в отеле целый мини-зоопарк.

Во-вторых, понравилось питание. Есть отдельный детский стол и стол диетический, но конкретно нашему ребенку мало что подходило из предложенного там. Тем не менее порадовало именно то, что и общего стола можно накормить ребенка - все блюда готовятся без излишка приправ (они предлагаются отдельно), можно смело кормить малыша. Наш ребенок, например, с удовольствием ел фрикадельки, котлетки, мясо (индейка, курица, телятина), рис, картошку, овощи, оладушки и лепешки гёзлеме (возле пляжа). В ресторане всегда были места, достаточное количество детских стульчиков. Персонал в ресторане довольно приветливый, но не назойливый.

Что касается пляжа, то ни разу мы столкнулись с проблемой отсутствия свободных лежаков. Приходили на пляж всегда в разное время, никогда заранее лежаки не занимали и всегда без проблем их находили. Ребенку очень понравилась игровая крытая площадка на пляже, там есть игрушки для песка, большие машины, горка, хорошие качели с ремнями для малышей. Есть также крытая игровая площадка и в мини-клубе, наш сын ее тоже оценил, но там, правда, некоторые игрушки требуют ремонта, не на всех можно покататься.

Несомненный плюс отеля в том, что абсолютно везде (и в корпусах, и на всей территории отеля) можно проехать с детской коляской, что, конечно, очень удобно для семей с маленькими детьми.

В целом отель создает приятное ощущение, общая атмосфера в отеле достаточно уютная. Отдельно хочу отметить прекрасный праздник - 16-летие отеля, на котором мы побывали в период нашего отдыха. Все было прекрасно организовано - великолепные приглашенные артисты, красочное бразильское шоу, фейерверк, ночная дискотека.

Впечатления от отдыха в "Белконти Резорт 5*" у нас остались самые замечательные.

Есть некоторые мелочи, указанные и в других отзывах, с которыми я согласна, как например, не очень новые пляжные полотенца, но, на мой взгляд, эти моменты не существенные и не способны ни испортить отдых, ни изменить общую оценку отелю. Мой бал - 5!!!

Елена, г.Калининград

P.S. Белконти, я уже скучаю! :)))

Добавлено 30.10.13 03:03 (3 486 символов в тексте)

11:46 01.11.13

А мы скучаем по вам уважаемая Елена!
Как приятно, когда в нашем отеле отдыхают только добрые искренние и очень позитивные люди, излучающие свои лучезарные улыбки! Отель Belcontı Resort был счастлив принимать вас в гостях!
Отдельно большую благодарность хотим выразить за то, что вы отмечали вместе с нами одно из самых главных ежегодных событий в жизни отеля, а именно наше День Рожденье !
Мы всегда рады, когда в этот торжественный день наше любимые гости также светяться от счастья и излучают только положительные эмоции.
Будем рады встрече с вами в новых сезонах! Всего вам самого наилучшего!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Елена (1)