Регистрация: 01.07.10
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Ужасное расположение отеля. Входа к воде просто нет да и самого пляжа тоже! Не вернемся НИКОГДА!!!

этом году 2 раза на Кипре побывали. В конце мая-начале июня в Айя-напе в 5* отеле на пляже Nissi beach. Оч понравился Кипр и отдых!!!

И с 18-27.10 решили после неудачной поездки в августе в противный турецкий отель Rixos Sungate решили сгладить впечатление и опять рвануть на Кипр.

Конечно же совершили глупейшую ошибку послушав агента и выбрав для отдыха не любимую Айя-Напу, а Пафос.

Отель не так и плох для своей цены 110тыс на 10/9 ноч-Ascos coral beach, но вот его расположение, самая окраина пафоса, отсутствие нормального пляжа и спуска к воде, контингент отдыхающих-престарелые и мало обеспеченные англичане, ввели нас в уныние.

Кстати прилетели в Ларнаку, а. Поехали в пафос на большом автобусе заполненном под завязку, ехали 2 часа.... а потом еще почти 2часа развозили по отелям туристов. наш отель был предпочледний((((

считаю это просто беспредел и жуткая экономия со стороны Библио Глобуса. Дети елевыдержали.

в самом отеле нас хотели послить в корус у моря, но до него от основного здания, где. Ресторан, бары и прочая инфраструктура идти минут 20 (тк мы с жетьми и коляской и дорога не пологая , а под углом 30' вверх метров 500 и много лестниц). Как только мы начали ругаться на ресепшн на английском (мы благо хорошо говорим ) нам тут же нашли номер в основном здании. Хотя при нас туристов отправили совсем в другой отель. Думаю такое делают как и в Турции и в Египте только с россиянами. все кто был в отеле с детками из России , были жутко недовольны(( кстати никаких развлечений кроме как игры в настольный теннис, динго и караоке в отеле нет. Вода холодающая и в бассейнах и в море!

Мы на инфо встрече поставили в известность отельного гида Юлю, что не хотим оставаться в этом отеле без моря и с ледяными бассейнами и она постарались все сделать чтобы переселить нас. Спасибоейбольшое, она профессионал и труженица!!!!

ждать пришлось 3 суток и нас доставили в отель той же сети Tsoccos только в Айя-Напе-The Dome Beach and Resort4*. С доплатой 40. Тыс за оставшиеся 6 дней.

Но это того стоило!!!!! Велико лепная территория, куча баров, холлов и террас, прямо на пляже Макрониссос, есть свой протяженный песчаный пляж с бесплатными лежаками, прекрасное обслуживание и питание выше всех похвал! Уезжали со слезами.

Кстати в этот раз взяли еще в пафосе питание All inc, что очень удобно с маленькими детьми.

Обязательно вернемся еще раз в Dome!!!!

А вот сюда никогда!!!! Деревня с пляжем хуже чем на финском заливе:)))

Не верьте тем кто пишет что нормально купались.

Ужасная дорога к "пляжу"

Пляж при отеле в Айя-напе. В пафос мы больше ни ногой

Сам пляж! Позор отелю и туроператору

Для сравнения пляж в Айя-Напе

Супер-пляж:((( особенно с детьми. Кроме наша раша никто не купался

Только та можно пройти к морю

Добавлено 30.10.13 10:21 (2 503 символов в тексте)

00:11 02.11.13

как же после отеля 5 звезд вас занесло в Аскос? Или вы отзывы не читали? Перелет надо было выбирать самим и проконтролировать, это стоит 30 евро доплата за конкретизацию рейса, и прилетели бы в пафос. от аэропорта Пафоса до отеля 20 минут. Вы бы радоваться должны были, что вас поселили в бунгало,а не в основное здание. В бунгало только один номер напротив, тихо, никто не хлопает дверьми. как в узком коридоре основного здания. Но у вас все наоборот - что хорошо, вам не нравится.... Отель только 2 года назад стал принимать детей младше 14 лет, прочли бы хоть один отзыв, и узнали бы, что для малышей в аскосе ничего не предусмотрено. кроме маленькой зоны с горками и качелями в тени у бассейна. В Аскосе прекрасный All inc, Мы были в 2011г, на обед даже форель была, а какой бекон на завтрак, а сколько фруктов, а какой ликер Айриш Бейлис на ,ужин!!!! Да, пляж специфический.,крутой спуск. камушки, зато и вода чистая, а не мутная от песка, как в Айа-Напе...Странные претензии, что вода в море холодная!!! так ехали бы в июле, а не в октябре!

12:24 05.11.13

Полностью согласна с Ольгой. Отель замечательный. Отдыхали в сентябре этого года с годовалым сыном: и в море его купали, и с ресторана едой кормили, и развлечений нам хватало.

22:37 05.11.13

И я согласен с вышеуказанными комментариями, кто хочет отдыхать, тот отдыхает, а кто приехал искать к чему придраться, тот обязательно найдет...

23:52 14.01.14

А я считаю,что автор права. Побывав в этом отеле, испортила себе всё впечатление о Кипре. Как вспомню этот "отдых" -не могу себя заставить ещё раз на Кипр собраться, хотя теперь уже знаю,что есть там и нормальные места.

16:17 04.02.14

))))))))))))))))))) Сравнили пляжи, уже масса форумов, сайтов и инфы, ну прочитайте, не ленитесь, на Кипре есть шикарная зона пляжей это Проторас и Айа- Напа, а также местность где пляжи для купания мало где приспособлены, это Пафос, но там свои плюсы и они "с лихвой" уравнивают все за и против, и ещё, не слушайте непроверенных, прыщавых менеджеров по продажам туров, они и про Кипр то иногда впервые слышат, не удивлюсь, что принесу к такой глобус, и попрашу показать Новую Зеландию к примеру, так хрен покажет, или ткнёт в Америку)...................

12:57 27.03.14

Друзья, не знаю как вам, но мы отдыхали вдвоем с девушкой с 10 по 17 мая 2013 года (есть отзыв, большой, подробный, смотрите в мае 2013), так вот мы отдали ВСЕГО 33 000 рублей за 7 ноче/8 дней со все включено) За 100 тысяч я б, конечно, туда не полетел) Через неделю после нашего прилета цены в отель были уже 43-43 000. До 55 000 нормальный отель)

Все отзывы AllaGu (10)