Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2013
18.10.13 - 25.10.13

ИТак, многое сказанное о об отеле абсолютная правда...

ИТак, многое сказанное о об отеле абсолютная правда.

Минус:

- В ванной комнате старый кафель, не приятно.

- Стаканчики и т.д на песке пляжа, хотя есть урны.

- Арабов обслуживают первыми, это не очень заметно, но это правда.

- Фруктов очень мало.

- Анимация слабая.

- Мебель старенькая, но добротная.

Плюс:

+ Хороший (песчанный) берег.

+ Есть пирс, там же есть кораллы, рыбки.

+ Бассейна достаточно всем, проблем с лежаками нет.

+ При заселении не требуют денег, говоришь что хочешь, тебя выслушивают и дают номер.

+ Меняют номер на другой если не понравилось что либо.

+ Обалденные кондитерские изделия.

+ Соки пакетированные.

+ Наличие сейфа, но обязательно при заселении убедитесь в его исправности.

+ Приветливый персонал.

Лично мы, приходили только переночевать- день за днем были на экскурсии. И все завсисит от Вашего настроения. Если хотите придраться к отелю, то легко можете найти минусы.

Отдых в данном отеле понравился.

Добавлено 30.10.13 13:49 (961 символов в тексте)

14:00 31.10.13

есть какие-нибудь советы?в ноябре еду в этот отель.на какие экскурсии ездили,у кого покупали?как с интернетом,есть интернет-кафе?

15:33 31.10.13

Интернет - на территории очень дорогой, брать лучше симку в торговом центре и модем.
Торговаться надо везде и всегда, после первой покупки продавцы вас запомнят и будут уже по-другому относиться.
Экскурсии можно покупать даже в отеле, просто нужно долго торговаться, чтобы продавцы экскурсий между собой начали конкурировать.
В отеле все просто и удобно. Ром-кола с утра до ночи и море, больше там делать нечего

18:59 03.11.13

А не подскажите много там молодежи. И подходит ли он для веселого отдыха? Заранее спасибо.

21:39 04.11.13

Да русских много, по крайней мере год назад было, молодежь в основном собирается на дискотеке, многие ездят в ночные клубы в хургаду на такси, но мы не рискнули. Экскурсии дешевле брать у местных, но как и везде надо торговаться, можно и за 50 а можно и за 100 съездить на пирамиды.

00:31 10.11.13

Надя, ответил в личку

13:45 16.11.13

Добрый день, подскажите пожалуйста Вы в город ездили? Если да то на чем: на такси или маршрутке, и как далеко от отеля Сензо молл? Спасибо.

10:41 17.11.13

Tanya,здравствуйте! До центра города можно съездить за 5$ -на улице за пределами отеля стоят таксисты-торгуйтесь)) в отеле эта услуга стоит 10-15$, а на маршрутке лучше не рисковать! Сензо молл находиться в 5-ти минутах на машине,не далеко. Когда Вас будут везти в отель,увидите справа вывеску)))

18:34 17.11.13

Cпасибо gulnaz-ng Газизова за ответ, я просто хотела определить как далеко отель находится от Хургады, мы в январе отдыхали в Дане Бич, а сейчас решили взять путевку подешевле, от Даны на маршрутке в Хургаду ездили без проблем, а в Сензо молл от Даны ездили вечером на паравозике.

Все отзывы Айрат (2)