Регистрация: 28.08.12
октябре 2013
12.10.13 - 26.10.13

Только что вернулись из этой шикарной тройки. Две недели...

Только что вернулись из этой шикарной тройки. Две недели искал минусы в отеле и не нашел.Отель шикарен,даже не ожидал такого от тройки Питание,заселение,тропический сад.улыбчивый персонал и тд Хвалить можно долго да и рейтинг соответствует Всем рекомендую Экскурсии брали у Шурика тур рядом с отелем ,цена-качество у них нормальная. У Пегаса может и получше организация но дороговато.Завидуем тем кто только собирается в этот отель.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 30.10.13 14:37 (432 символов в тексте)

19:35 02.11.13

Здравствуйте. Скажите,в отеле все номера во всех корпусах с балкончиками?

00:58 03.11.13

Михаил, фото замечательные! ))

09:18 03.11.13

Тоже хотела сказать про фото,отличного качества и интересные!

08:33 04.11.13

Балконы есть во всех номерах, это явный плюс отеля. В номерах очень долго сохнет одежда, на балконе на солнце - быстро. На первом этаже в 3-этажных корпусах вместо балкона огороженная пристройка по размеру балкона, что-то типа веранды, выход на которую есть из комнаты. А второй выход с веранды - на дорожку, можно сразу выйти например к бассейну.

10:02 04.11.13

Подскажите а сами номера в хорошем состоянии?А то вот смотришь 4* а в ванной плесень и потолок висит?И сколько вам встала путевка.Почему-то через пегас не могу найти этот отель выходит только гранд джомтьен!

10:12 04.11.13

Мы взяли у Интуриста. 2+1 на 13 дней 129т.р. Завтра улетаем. Подскажите, как в отеле с WI-FI, в номерах ловит?

14:49 04.11.13

Евгения,на сайте Пегаса он есть,сами там смотрели.Вот например из Уфы на 13 дней (середина декабря) двое взрослых выходит 91000 номер стандарт(нам еще агентство скидку хорошую делает).Мне кажется это лучшее предложение по отелям 3*( по отзывам и фото сами судите)

15:07 04.11.13

Насчет экскурсий хочу сказать всем,сама штудирую давно интернет перед поездкой.В отзывах много раз видела,писали о Максиме,у которого берут экскурсии( у него сайт,группа в контакте,прайс высылает)Цены очень хорошие!Работают давно,официально!Экскурсий море,расписание каждый день почти все экскурсии,отзывы и фото людей с экскурсий и благодарности! Забирают из любых отелей,если надо приедет сам к вам в отель,все расскажет,покажет, ОЧЕНЬ УДОБНО!И не обязательно идти в офисы,которые рядом с отелями.Не реклама,просто совет,чтоб не тратить лишних денег,получив качество хорошее.

15:35 04.11.13

Про балкончики - Там в каждом номере балконы с лежаками большие и удобные Белье в номере действительно не сохнет,влажность большая Путевка была куплена в Египет, за 1.5 месяца меняли на Тайланд Из Перми в Пегасе за 80 000 - 15 дней WI-FI ловит но только на балконе,на рецепшене говорят хорошо ловит В нашем корпусе Номера были в идеальном состоянии в остальных не бывал Очень хвалят бунгало но нас туда не пускали

15:58 06.11.13

Евгения, на сайте Пегаса ищите полное название Pinnacle Grand Jomtien Resort&SPA. Если не находите - посмотрите места на другие даты заезда. Возможно, что на просматриваемые вами нет мест в отеле или на самолете. И лучше смотреть не на вкладке "Туристам", а на вкладке "Агентам" при убранной пометке в окошке "нет остановки продаж" , чтобы показывались все отели, даже если в них нет мест.

Все отзывы Михаил (4)