АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4764
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь на Майорку!

Отдыхали 4 семьи с детьми от 1,5 до 16 лет и мамами (всего 18 душ).Жили в блоке Е, его и заказывали (семейный с кухней, вид на море). Номер отличный (тихо, хороший вид, немного соседей, все есть и в интерьере с налётом национального колорита).

Территория отеля очень большая, ухоженная, много зелени, есть магазин, спа, детская площадка, площадка для футбола, прачечная самообслуживания (3 евро/стирка).

Персонал отзывчивый, особенно благодушен к деткам, но к сожалению, мало понимающий по-русски.

Убирали регулярно, но могли и пропустить (если мы находились с номере во время предполагаемой уборки) - приходилось просить.

Еда по-началу показалась отличной, всегда есть из чего выбрать (были на системе ALL): рыба, курица, мясо. Всегда был Хамон и местные сыры (очень вкусные). Детские соки в маленьких бутылках были в ходу. Только пару дней показалось, что есть нечего, хотя склонна думать, что повинна в этом система "все включено" (питаясь самостоятельно ела бы гораздо меньше).

Больше всего понравилось то, что была возможность выбрать между 3-мя пляжами: Cala Estany (водный спорт, катера, морские прогулки), Cala Mendia и Cala Anquila (понравился больше всех: самый чистый, тихий (нет водного спорта, ветра, водорослей), живет маленький осьминог). В зависимости от погоды, ветра волн можно выбрать тот, что по душе. А по дороге на пляж (сам отель находится на скале) открывается просто восхитительный вид на море.

Из минусов только один: показалось очень шумно в ресторане, т.к. отель большой и народу (большинство семьи с детьми) много.

Добавлено 30.10.13 14:54 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 07.03.14

Мария, подскажите, есть ли поблизости продуктовые магазины, кафешки? у нас полупансион, планируем как обед устроить. едем с детьми)))

16:01 07.03.14

Шампуни-гели, пляжные полотенца выдаются или все свое привозить?

10:29 11.03.14

Катерина, продуктовые магазины поблизости - это минимум продуктов, в основном шоколад-орешки и т.д. и т.п. Хороший супермаркет в Манакоре, но это далековато. Кафешки рядом есть и достаточно много, но у нас было все включено, так что за них сказать ничего не могу... Шампуни- гели в номерах были, пляжных полотенец не было, покупали на месте (8-10 евро), также покупали зонт от солнца (стоит столько же), так как на пляже зонт+2 шезлонга стоили 10 или 12 евро.

23:05 24.03.14

Мария, а как в отеле с анимацией?вечером дочке хочется потанцевать на мини-диско..

09:14 25.03.14

Ирина, с анимацией полный порядок - ежедневно мини-диско (репертуар достаточно знакомый по Турции, Египту и т.д. и т.п.). Насколько я знаю, там целый день можно чем-то заниматься в детском клубе, но мы посещали только мини-диско. После танцев всегда развлекательная программа для взрослых (были цирковые представления, фламенко, фокусы и т.д.): очень удобно - в амфитеатре стоит много столиков и, если а Вас "все включено", официанты разносят различные напитки (соки, коктейли, чай, кофе).

17:20 25.03.14

Добрый Вечер Мария! Рассматриваю отель в начале июля размещение 2+1. Подскажите комфортная ли температура воздуха и моря в этот период?

12:51 28.05.14

Мария, у меня вопрос по поводу размещения. Забронировали апартаменты с двумя комнатами без вида на море. В каком блоке лучше разместиться? Где не шумно и где номера не старые. Отдаленность от бассейнов и ресторанов не важна. Прочитали, что не во всех блоках был ремонт. Есть ли парковка для машин и хватает ли места.

14:11 28.05.14

Ксения, мне кажется наверное год на год не приходится, ездили с 20 июня по 5 июля - первые три дня ходили во всем теплом, потом все было замечательно, даже жарко.
LYIS, за все блоки не скажу, мы жили в Е - все работало, не скажу, что новое, но и не старое. Парковка есть, вроде и большая, но если приезжаешь поздно вечером- места не найти на парковке отеля, но можно найти неподалеку от отеля.

21:08 13.06.14

Мария,что можете сказать про спа процедуры, стоимость. Спасибо заранее.

09:35 16.06.14

Ксения, про спа процедуры ничего не могу сказать (ехала подготовленная))), хотя проходила мимо салона, цены мне показались достаточно высокими (маникюр, педикюр, массажи всякие).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Markova_Mariya (1)