Регистрация: 30.10.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Обязательно вернусь на Майорку!

Отдыхали 4 семьи с детьми от 1,5 до 16 лет и мамами (всего 18 душ).Жили в блоке Е, его и заказывали (семейный с кухней, вид на море). Номер отличный (тихо, хороший вид, немного соседей, все есть и в интерьере с налётом национального колорита).

Территория отеля очень большая, ухоженная, много зелени, есть магазин, спа, детская площадка, площадка для футбола, прачечная самообслуживания (3 евро/стирка).

Персонал отзывчивый, особенно благодушен к деткам, но к сожалению, мало понимающий по-русски.

Убирали регулярно, но могли и пропустить (если мы находились с номере во время предполагаемой уборки) - приходилось просить.

Еда по-началу показалась отличной, всегда есть из чего выбрать (были на системе ALL): рыба, курица, мясо. Всегда был Хамон и местные сыры (очень вкусные). Детские соки в маленьких бутылках были в ходу. Только пару дней показалось, что есть нечего, хотя склонна думать, что повинна в этом система "все включено" (питаясь самостоятельно ела бы гораздо меньше).

Больше всего понравилось то, что была возможность выбрать между 3-мя пляжами: Cala Estany (водный спорт, катера, морские прогулки), Cala Mendia и Cala Anquila (понравился больше всех: самый чистый, тихий (нет водного спорта, ветра, водорослей), живет маленький осьминог). В зависимости от погоды, ветра волн можно выбрать тот, что по душе. А по дороге на пляж (сам отель находится на скале) открывается просто восхитительный вид на море.

Из минусов только один: показалось очень шумно в ресторане, т.к. отель большой и народу (большинство семьи с детьми) много.

Добавлено 30.10.13 14:54 (1 559 символов в тексте)

14:35 07.03.14

Мария, подскажите, есть ли поблизости продуктовые магазины, кафешки? у нас полупансион, планируем как обед устроить. едем с детьми)))

16:01 07.03.14

Шампуни-гели, пляжные полотенца выдаются или все свое привозить?

10:29 11.03.14

Катерина, продуктовые магазины поблизости - это минимум продуктов, в основном шоколад-орешки и т.д. и т.п. Хороший супермаркет в Манакоре, но это далековато. Кафешки рядом есть и достаточно много, но у нас было все включено, так что за них сказать ничего не могу... Шампуни- гели в номерах были, пляжных полотенец не было, покупали на месте (8-10 евро), также покупали зонт от солнца (стоит столько же), так как на пляже зонт+2 шезлонга стоили 10 или 12 евро.

23:05 24.03.14

Мария, а как в отеле с анимацией?вечером дочке хочется потанцевать на мини-диско..

09:14 25.03.14

Ирина, с анимацией полный порядок - ежедневно мини-диско (репертуар достаточно знакомый по Турции, Египту и т.д. и т.п.). Насколько я знаю, там целый день можно чем-то заниматься в детском клубе, но мы посещали только мини-диско. После танцев всегда развлекательная программа для взрослых (были цирковые представления, фламенко, фокусы и т.д.): очень удобно - в амфитеатре стоит много столиков и, если а Вас "все включено", официанты разносят различные напитки (соки, коктейли, чай, кофе).

17:20 25.03.14

Добрый Вечер Мария! Рассматриваю отель в начале июля размещение 2+1. Подскажите комфортная ли температура воздуха и моря в этот период?

12:51 28.05.14

Мария, у меня вопрос по поводу размещения. Забронировали апартаменты с двумя комнатами без вида на море. В каком блоке лучше разместиться? Где не шумно и где номера не старые. Отдаленность от бассейнов и ресторанов не важна. Прочитали, что не во всех блоках был ремонт. Есть ли парковка для машин и хватает ли места.

14:11 28.05.14

Ксения, мне кажется наверное год на год не приходится, ездили с 20 июня по 5 июля - первые три дня ходили во всем теплом, потом все было замечательно, даже жарко.
LYIS, за все блоки не скажу, мы жили в Е - все работало, не скажу, что новое, но и не старое. Парковка есть, вроде и большая, но если приезжаешь поздно вечером- места не найти на парковке отеля, но можно найти неподалеку от отеля.

21:08 13.06.14

Мария,что можете сказать про спа процедуры, стоимость. Спасибо заранее.

09:35 16.06.14

Ксения, про спа процедуры ничего не могу сказать (ехала подготовленная))), хотя проходила мимо салона, цены мне показались достаточно высокими (маникюр, педикюр, массажи всякие).

Все отзывы Markova_Mariya (1)