Регистрация: 11.11.12
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

4.2

Нормальный отель для спокойного отдыха

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с мужем в отеле с 19 по 26 октября. Туроператор Пегас. Разместились в отеле быстро, без проблем. Нам достался вполне уютный и чистый номер, но вот вид с балкона не совсем порадовал. Окна выходили на соседний отель, т.е. на хозчасть отеля. Впоследствии регулярно был слышен звук бьющихся пустых бутылок, которые сваливались в кучу работниками этого соседнего отеля. Хотели сразу поменять номер, но предложенные варианты мало отличались от первого, поэтому решили оставить все как есть.

Ванная и туалет раздельные. Необходимые туалетные принадлежности были в комплекте. Вся сантехника работала исправно. Даже работал кондиционер. А выяснили это на следующий день после уборки номера - горничная оставила его включенным.

Распаковав чемодан, отправились осматривать территорию. На самом деле отель оставил двоякое впечатление: ослепительно белый и величественный снаружи, и какой-то нелепый внутри. Длинные, плохо освещающиеся коридоры отходят от главного холла, имеют еще несколько лестниц с выходом на территорию отеля, к бассейну. Лифты старенькие, похоже требуют замены.

А вот главный холл очень красивый - стеклянный купол, резные анфилады.

Территория у отеля небольшая, но ухоженная, много зелени, цветов. Море совсем близко. Пляж хороший, лежаки, матрасы в нормальном состоянии. Но, думаю в сезон, при полном заселении, их будет не хватать отдыхающим.

Относительно питания - мне понравилось. Вполне разнообразное меню на обеды и ужины - мясо, рыба, тущеные овощи, картофель, холодные закуски - всегда в разной интерпретации, поэтому не надоело. Голодными остаться просто невозможно. На завтрак мы обходились йогуртом, блинчиками, яичницей. Обедать и ужинать можно было в двух ресторанах - главном и около бассейна, на улице. Так вот, во второй, на улице, мы сходили всего один раз и этого было достаточно - замучились отгонять мух от тарелок. Вот это было что-то невообразимое - полная антисанитария. Неужели администрация отеля не может обтянуть этот ресторанчик сеткой, ведь помещение небольшое. Впечатление было испорчено.

Уборка номера была ежедневно, хотя там и убирать было нечего, грязь за собой не оставляли. Отношение персонала отеля вполне дружелюбно, если сам улыбаешься, то и тебе улыбнутся в ответ. Хотя и в ресторанах и в барах, действительно в первую очередь обслужат иностранцев, а потом рускоязычных отдыхающих, но это не напрягает, откровенного презрения к русским не увидела, всё вполне учтиво. Некоторые русские сами вели себя не вполне презентабельно.

Анимация - так себе, но на безрыбье и рак рыба.

Подводя итог, можно сказать, что отель ближе к 4-ке. Подходит для спокойного, размеренного отдыха.

Тем не менее отдых был хорошим - теплое море, солнце - за этим и ехали.

утро

Анимация

Добавлено 30.10.13 20:33 (2 744 символов в тексте)

16:30 22.03.17

Dear Valuable Guest,
Thank you for the time taken to share your valuable feedback.
We are glad to hear that you enjoyed the experience. It is always a great pleasure to receive such compliments, as it truly serves as a motivational factor in striving to achieve excellence.
Your feedback will be influential in improving our experience on your next stay.
We hope that we will have the opportunity once again to serve you in the very near future.
Warm regards

Все отзывы Марина (1)