Регистрация: 14.02.13
сентябре 2013
10.09.13 - 15.09.13

Отличный отель, отличный отдых!

Мы прибыли в Прагу на свадьбу брата, расположились всей дружной компанией (10 человек) в этом замечательном отеле! Встречать нас вышел генеральный менеджер Яков, что было очень приятно! Притом, как оказалось, сам он родом из Ижевска. Расположение отеля просто замечательное, до всех достопримечательностей рукой подать! На все наши вопросы мы получали исчерпывающие ответы, любая наша просьба или пожелание выполнялись вмиг! И было видно, что все это от души!!! В отеле, как я уже писала, русский менеджер, а также есть сотрудники (ресепшен, кафе) хорошо говорящие по-русски, либо русские. Действительно, уборка номера отличная, завтраки просто на убой - и тебе пожалуйста свежие, горячие круасаны, и вкусный кофе, и омлет или яичница с наполнением на выбор, домашние сладкие пироги.

Рядом с отелем (50-100 метров) есть отличный ресторан итальянской кухни, а также ресторанчик под названием Кофеин с бизнес-ланчами по 180 руб.

Все это - отличный повод (свадьба Дениса и Юлии), приятная домашняя атмосфера отеля, выгодное расположение, сам дух Праги оставили самые благоприятные и незабываемые впечатления! Прага - я тебя люблю!!!!!! Лоурен - отличный отель! Рекомендую!

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 30.10.13 20:52 (1 172 символов в тексте)

17:10 27.01.14

Уважаемая Татьяна,

спасибо большое за тёплые слова, которые мы с коллегами прочитали с большим удовольствием. Нас всех очень обрадовало, что Вам в отеле понравилось. Mы всегда подчёркиваем высокий уровень услуг нашего отеля - главным образом нашего персонала и я очень рада, что Вы почувствовали, что мы все нашу работу делаем с большой радостью и с полной отдачей.
Мы очень рады, что не только наш отель а вся Прага на Вас произвела хорошее впечатление и надеемся Вас и Ваших друзей скоро опять увидеть в нашем отеле.
С уважением,

Магда Киндлова