Регистрация: 30.10.13
08.10.13 - 22.10.13

3.7

можно и нужно лучше

здрасте.

поселили меня из нашего заезда самым последним.баксы не предлогал и рецепшин меня отфутболивал.ну через часа полтора меня вселили.в целом номером был доволен в течении

пребывания.телек я не смотрю,я его и не смотрел.интернет был в районе рецепшина-обычная практика.по разговору с людьми некоторые жаловались на отравления.одна подруга своему чуваку-меня эта картошка достала.моё личное мнение картошка,рис,макароны,ихнии блюда незнаю как называть.мясо,рыба,курица по разному приготовлены-выбирай.салаты овощные,мясные-бери что хочешь.обед и ужин пиво,шнапс,джин тоник.... я лично не отравился.но где то после 18 октября пропали персики,потом сливы,остались одни яблоки.водные горки меня озадачили-только детишкам с них кататься.пляж это что то територия небольшая(рядом пляжи других отелей),не убирается.собаки бродят.раз утром пришёл,на одном из топчанов собака спит.я на неё смотю-она лежит,потом один глаз открыла и давай на меня тоже смотреть...

уборка в номере-бакс положишь уберут,на кровати из полтенцев фигуру выложат.

когда гид по приезду проводила встречу-я задал вопрос:на сколько звёд тянет этот отель.

ответ:на три звезды.

в апреле был в египте отель 4*,территория и пляж там намного лучше были.

а в этом отеле,да и рядом которые-территории небольшие.

Добавлено 30.10.13 22:12 (1 281 символов в тексте)

13:36 01.11.13

Здравствуйте. Спасибо, Вован, за отзыв. Очень жаль что представители туроператоров, работающие в нашем отеле, распространяют информацию не соответствующую действительности. Привет Вам от пляжной собаки)).
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы вован (3)