Регистрация: 03.10.12
Читательский охват: 2014
октябре 2013
15.10.13 - 26.10.13

в ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ)

Здравствуйте ВСЕМ! Хочу поделиться своим впечатлением о нашей поездке.

Я отдыхала с ребёнком и мы совсем недавно приехали , поэтому впечатления свежие и правдоподобные!

Во-первых, хочу сказать спасибо всему доброжелательному персоналу этого отеля! Что ни попросишь, всё делали, и во всём помогали!))))))))) РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА! Вам бы только чуток русский подучить и цены Вам не будет!!!!!)))) Хотя, несмотря на то, что я кроме татарского и русского, в др.языках,-"не белмес",))) проблем с общением у нас не возникало! Удивительным образом понимали друг друга. И хоть "русско-говорящих" ( по 3-4 слова) ребят там немного, зато они всё понимают!

Начну с заселения.

Заселили нас сразу по-приезду, сначала правда на 1-ый этаж и номер был (ну, мягко говоря, не очень), без единой доплаты и без проблем через пару минут переселили в другой номер , на 3-ем этаже. И уже всех русских, кто после нас приезжал, тоже селили на третий этаж, в один и тот же корпус).

Номера уютные, убирались каждый день. Чаевые оставляли мы через день, на качество уборки никак не сказывалось!)

Всяких животных из полотенец нам ни крутили, но мне лично оно и не надо!!! главное,-что полотенца -мягкие, чистые и меняли каждый день!

Едааааааааааа....

Вот тут для меня , пожалуй, на первом месте, так как ехала с ребёнком. Питание всё без исключения ооочень качественное и вкусное! В ЕГИПТЕ Я НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ, КОГДА В ЭТУ ПОЕЗДКУ ОБОШЛОСЬ "БЕЗ ЖЕРТВ"! (Без просиживаний в туалете, пардон, но кто был в Египте, тот знает!) И для ребёнка всё усваивалось хорошо!!!! ПОЭТОМУ, приогромнейший ПЛАМЕННЫЙ ПОЦЕЛУЙ ВОЗДУШНЫЙ ВСЕМ ПОВАРАМ! Мясо было каждый день-курица, говядина, рыба. Несколько видов йогуртов, про десерты и выпечку-одним словом,-вкуснотищаааааааа!!!!!

Развлечения.

Вот тут конечно, ребятки хочу сказать, что отель -не для тусовщиков! А для тихого, спокойного отдыха! Но мы так и выбирали! Дискотека была правда пару раз, и мы,-русские (нас было три -четыре человека на весь отель), оторвались!!!)))) пАРУ-ТРОЙКУ РАЗ БЫЛА ВОДНАЯ АКВААЭРОБИКА И ГИМНАСТИКА. Почему так мало? Да потому что,-нас было немного человек, а арабам ( в первые дни их было сотни наверное в связи с праздником КУРБАН БАЙРАМ) это не нужно вовсе!

Пляж.

2-я береговая. каждый день ездит микроавтобус, но мы в основном пешком ходили, там идти-то 200 м каких-то)

Заход в море с берега удобный, только чтобы что-то посмотреть, надо отплыть правее метров 100 и там начинается риф! Но я плавала ещё дальше))....

Про экскурсии.

Мы брали у гида нашего и не пожалели! Обьясняю почему: 2-дневная экскурсия в Израиль у гида стоит 190 на взр. и 170 на ребёнка, у других фирм 2 дневная стоит дороже!!!!!!!!!!!!!!!!! например, у "расхваленной" фирмы onеttооur египет (которую почему -то все так любят рекомендовать) та же экскурсия стоит 240 на взрослого чел. и 230 долларов на ребёнка И ЭТО С ТАБЫ!!!!!!! -Считаю, дороговато(.....Так что делайте выводы сами, где выгоднее!

Правда, как потом оказалось, у фирмы onеttооur египет есть и однодневная экскурсия в Израиль, которая стоит 85долларов, но почему они сразу о ней не сказали, не понятно! Тем более, спрашивала у людей, которые ездили на 1-дневную экскурсию, они не всё успевают посмотреть!!!!! Так что лучше уж брать 2-х дневную!

Если нужно, распишу всё поподробнее, но ...с дороги просто ещё не отошли......

В целом, могу смело рекомендовать этот отель. Тем более, что когда мы уезжали, (вернее, перед нашим отьездом, сразу после того, как сьехали все арабы) в отеле усовершенствовали систему обслуживания, и думаю, сейчас там ещё лучше). Только могу сказать: ездите или до или после мусульманских праздников!))))))))))))))))). Всем желаю хорошего отдыха и отличного настроения!)))

Наши повара)

Рыба-игла)

Анимация

Зажигаем на дискотеке). Жалко, что дискотека была всего пару раз....

"СПЕЦИАЛИСТ ПО ДЕСЕРТАМ").

Развлечения и спорт

Анимация

Море

Сабина оценил сервисы

Добавлено 31.10.13 01:50 (3 748 символов в тексте)

18:10 17.11.13

Сабина, вопрос! Питьевую воду в отеле дают в бутылках? или нужно набирать из кулеров?

01:08 28.11.13

Ответ для Татьяны: воду в бутылках именно в этом отеле не дают. Мы один раз купили, потом в пустую уже бутылку просто каждый день из куллера набирали, сколько надо).

Все отзывы Сабина (1)