АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2014
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2013
15.10.13 - 26.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ)

Здравствуйте ВСЕМ! Хочу поделиться своим впечатлением о нашей поездке.

Я отдыхала с ребёнком и мы совсем недавно приехали , поэтому впечатления свежие и правдоподобные!

Во-первых, хочу сказать спасибо всему доброжелательному персоналу этого отеля! Что ни попросишь, всё делали, и во всём помогали!))))))))) РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА! Вам бы только чуток русский подучить и цены Вам не будет!!!!!)))) Хотя, несмотря на то, что я кроме татарского и русского, в др.языках,-"не белмес",))) проблем с общением у нас не возникало! Удивительным образом понимали друг друга. И хоть "русско-говорящих" ( по 3-4 слова) ребят там немного, зато они всё понимают!

Начну с заселения.

Заселили нас сразу по-приезду, сначала правда на 1-ый этаж и номер был (ну, мягко говоря, не очень), без единой доплаты и без проблем через пару минут переселили в другой номер , на 3-ем этаже. И уже всех русских, кто после нас приезжал, тоже селили на третий этаж, в один и тот же корпус).

Номера уютные, убирались каждый день. Чаевые оставляли мы через день, на качество уборки никак не сказывалось!)

Всяких животных из полотенец нам ни крутили, но мне лично оно и не надо!!! главное,-что полотенца -мягкие, чистые и меняли каждый день!

Едааааааааааа....

Вот тут для меня , пожалуй, на первом месте, так как ехала с ребёнком. Питание всё без исключения ооочень качественное и вкусное! В ЕГИПТЕ Я НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ, КОГДА В ЭТУ ПОЕЗДКУ ОБОШЛОСЬ "БЕЗ ЖЕРТВ"! (Без просиживаний в туалете, пардон, но кто был в Египте, тот знает!) И для ребёнка всё усваивалось хорошо!!!! ПОЭТОМУ, приогромнейший ПЛАМЕННЫЙ ПОЦЕЛУЙ ВОЗДУШНЫЙ ВСЕМ ПОВАРАМ! Мясо было каждый день-курица, говядина, рыба. Несколько видов йогуртов, про десерты и выпечку-одним словом,-вкуснотищаааааааа!!!!!

Развлечения.

Вот тут конечно, ребятки хочу сказать, что отель -не для тусовщиков! А для тихого, спокойного отдыха! Но мы так и выбирали! Дискотека была правда пару раз, и мы,-русские (нас было три -четыре человека на весь отель), оторвались!!!)))) пАРУ-ТРОЙКУ РАЗ БЫЛА ВОДНАЯ АКВААЭРОБИКА И ГИМНАСТИКА. Почему так мало? Да потому что,-нас было немного человек, а арабам ( в первые дни их было сотни наверное в связи с праздником КУРБАН БАЙРАМ) это не нужно вовсе!

Пляж.

2-я береговая. каждый день ездит микроавтобус, но мы в основном пешком ходили, там идти-то 200 м каких-то)

Заход в море с берега удобный, только чтобы что-то посмотреть, надо отплыть правее метров 100 и там начинается риф! Но я плавала ещё дальше))....

Про экскурсии.

Мы брали у гида нашего и не пожалели! Обьясняю почему: 2-дневная экскурсия в Израиль у гида стоит 190 на взр. и 170 на ребёнка, у других фирм 2 дневная стоит дороже!!!!!!!!!!!!!!!!! например, у "расхваленной" фирмы onеttооur египет (которую почему -то все так любят рекомендовать) та же экскурсия стоит 240 на взрослого чел. и 230 долларов на ребёнка И ЭТО С ТАБЫ!!!!!!! -Считаю, дороговато(.....Так что делайте выводы сами, где выгоднее!

Правда, как потом оказалось, у фирмы onеttооur египет есть и однодневная экскурсия в Израиль, которая стоит 85долларов, но почему они сразу о ней не сказали, не понятно! Тем более, спрашивала у людей, которые ездили на 1-дневную экскурсию, они не всё успевают посмотреть!!!!! Так что лучше уж брать 2-х дневную!

Если нужно, распишу всё поподробнее, но ...с дороги просто ещё не отошли......

В целом, могу смело рекомендовать этот отель. Тем более, что когда мы уезжали, (вернее, перед нашим отьездом, сразу после того, как сьехали все арабы) в отеле усовершенствовали систему обслуживания, и думаю, сейчас там ещё лучше). Только могу сказать: ездите или до или после мусульманских праздников!))))))))))))))))). Всем желаю хорошего отдыха и отличного настроения!)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наши повара)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рыба-игла)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Зажигаем на дискотеке). Жалко, что дискотека была всего пару раз....

Фото туриста отеля

Прочее

"СПЕЦИАЛИСТ ПО ДЕСЕРТАМ").

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Сабина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.10.13 01:50 (3 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 17.11.13

Сабина, вопрос! Питьевую воду в отеле дают в бутылках? или нужно набирать из кулеров?

01:08 28.11.13

Ответ для Татьяны: воду в бутылках именно в этом отеле не дают. Мы один раз купили, потом в пустую уже бутылку просто каждый день из куллера набирали, сколько надо).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сабина (1)