октябре 2013
19.10.13 - 30.10.13

Отказывайтесь от второго этажа, иначе бессонные ночи вам гарантированы

Отель расположен на оживленной улице, что в принципе неплохо, если бы не постоянный шум проезжающих машин и мотоциклов, громкие голоса с улицы, хлопанье дверьми машин всю ночь. Нас поселили на втором этаже прямо над входом в отель. Возможно на других этажах тише, но на втором - это просто пытка: едва начинаешь засыпать, как тут же будят. Кондиционер в комнате не работал, поэтому закрыть балконную дверь было нельзя, да это бы и не спасло, звукоизоляция окон очень плохая.

Во время нашего пребывания в отеле начался ремонт. Я все понимаю, ремонт бывает необходим везде, но согласитесь, слушать шум отбойного молотка (вскрывали полы на первом этаже, ломали тротуарную плитку на улице у входа в отель, меняли трубы) во время отдыха - это ужасно. Нужно было позаботиться о гостях и на время ремонта переселить их на более высокие этажи. Слава богу, что наш "отдых" близился к концу, дня три нас будили в восемь утра шумом перфоратора, и мы заткнув уши убегали из отеля. Потом мы уехали, а работа была еще в самом разгаре. Считаю, что это просто неуважение к гостям. Наши соседи по этажу с нами были согласны.

Уборка номера оставляет желать лучшего. Почему-то горничная считала, что одного полотенца для лица достаточно на двоих. Одноразовый шампунь и мыло положили только в первый день.

В отеле мы только завтракали, чему были рады несказанно. Меню однообразное до предела, без затей.

Правда, фрукты были регулярно и свежие, и консервированные. Очень удобно, что в номерах есть кухонный уголок. Это большой плюс. В соседнем магазине можно купить хорошо приготовленную еду и дома ее погреть в микроволновке или на плите. Ресторанчиков и кафе вокруг великое множество. кормят очень вкусно, по цене тоже нормально.

Еще один из плюсов - это бесплатный автобус до центра.

От рекомендаций воздержусь. Мы в следующий раз выберем другой отель.

Добавлено 31.10.13 03:06 (1 906 символов в тексте)