Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Tropical Garden Resort, Islandia Tropical Garden, Islandia Paradise (отель был переименован 04.03.14)
октябре 2013
15.10.13 - 27.10.13

Отлично

Здравствуйте всем,кто собирается в этот отель!Мы отдыхали с дочкой в отеле с 15 по 27 октября 2013 года.Отель бронировали сами через Букинг,летели из Новосибирска,перелет и отель обошлись нам в 75 тыс.рублей.Проживанием в отеле очень довольна,номер был с видом на море-6502,вид обалденный.Количество лестниц при подъеме в корпус не напрягало,пользовались лифтами.Завтрак хороший,все нравилось.Море рядом,такое теплое,мммм.Хочу опять туда.Персонал вежливый,обходительный.Кафешек много на любой вкус и кошелек,мне правда тайская еда не понравилась,но что покушать находили всегда.Писать можно много и долго,лучше все увидеть самим,думаю не пожалеете.Отпуск закончился,жаль,хотелось там побыть по-дольше.

Добавлено 31.10.13 10:07 (701 символов в тексте)

19:35 01.11.13

Подскажите пожалуйста в какой корпус лучше заселяться, чтоб минимум ступенек подъема было . Есть ли на завтрак для детей каша или мюсли с молоком. Не было ли отравлений в отеле. Спасибо.

18:25 02.11.13

Здравствуйте!Честно говоря я не обращала внимание на номера корпусов,могу сказать,что стандартные номера как раз предоставляют в таких местах,где легче добираться,ну и соответственно вид хуже.Каши на завтрак нет,есть мюсли,йогурт,молоко,яйца.У нас ребенок 5 лет,так что накормить завтраком удавалось без проблем.Про отравления в отеле не слышала.Нам от тайской еды несколько раз было плохо,она на любителя,ребенка кормили тем,что более привычно,например:спагетти,картофель и прочее.

Все отзывы Oksana (9)