Регистрация: 31.10.13
Читательский охват: 1964
октябре 2013
12.10.13 - 21.10.13

В отеле отдыхали с дочкой в октябре месяце. Приехали в отель...

В отеле отдыхали с дочкой в октябре месяце. Приехали в отель,разместили нас быстро,есть русский администратор Ольга,очень приветливая.Мы попали в русский район,далековато от ресепшена ,но номер очень хороший.Сам отель очень большой по площади, при заселении дают карту,с ней мы и ходили. Много бассейнов, мы больше посещали главный бассейн.На каждом бассейне свои полотенца. В плане питания нас все устраивало,мы ходили на завтрак и ужин,прекрасно обходились без обеда. В номере есть чайник,можно в любое время пить чай. На территории отеля есть магазины. Интернет можно поймать в ресторанах и большом бассейне. Каждое утро от ресепшена ездили маршрутки на пляж,до пляжа минут 15. Пляж не большой,бара там нет,плавать ходили на другой пляж отеля Hilton.Заход в море хороший,мы попали на праздник и поэтому было много арабских семей. Поездки можно брать на пляже или у большого бассейна у Тито. Там дешевле ,чем предлагает туроператор. До пляжа можно еще доехать на синей маршрутке за 1 фунт( с человека). Территория отеля очень красивая.Много кошек бегает по отелю. Вечером можно съездить бесплатно на автобусе от ресепшена в Наама бей или в старый город. Сам отель нам очень понравился,остались хорошие впечатления.

Добавлено 31.10.13 12:24 (1 216 символов в тексте)

09:28 01.11.13

а до маршрутки от отеля долго топать?

09:29 01.11.13

а до маршрутки от отеля долго топать?

11:57 01.11.13

нет не долго до отеля метров 50.а вот с отеля до своего номера достаточно,т.кт отель очень большой.эта маршрутка называеться "бобик" синего цвета. а если ехать обратно на безплатном авто с пляжа (он идет в 13ч30 мин.)то он привозит прямо к ресторану Фемели.(как раз время обедать)

09:39 02.11.13

спасибо.)много прочла отзывов ,получила много ответов на свои вопросы....но до сих пор не знаю где лучше всего попросить расселения(у какого бассейна или какие корпуса),хотелось бы у главного бассейна и бар хочется рядом ,и чтобы до столовой не далеко(удобно после завтрака перед морем забежать взять пляжную сумку)и с самим собственно видом на бассейн))).вы бы что посоветовали?у какого бассейна находится горка и у каких бассейнов бары по алл.?где на территории отеля находятся основные магазины или они по всей территории разбросаны и с какого времени начинают работу(прилетаю утром и хотелось бы тапочки для моря купить.маска есть.купить воды на пляж)?

18:16 05.11.13

Галина, подскажите, по прилету визу покупать нужно?

21:40 05.11.13

Здравствуйте Алена, мы жили на углу,рядом трасса,соседи жили у бассейна и постоянно играла музыка,так что выберайте сами. При поселении дают карту отеля,там указанны все бассейны и бары. Основные магазине находятся у главного входа в отель. Как они работаю трудно сказать,мы ходили туда днем. Воду брали в магазине,большую бутылированную 7 фунтов или один доллар за 7 литров. Хорошего Вам отдыха.

Здравствуйте Наташа,по прилету визу не брали,обошлись синайской визой(за это платить не нужно) хотя,представители аэропорта нагло навязывают купить визу,утверждая что даже на морские прогулки нужна виза(ха-ха).Мы в прошлом году ездили в Иерусалим по синайской визе.

05:36 06.11.13

Галина, спасибо! большое!!!завтра уезжаем и до последнего с визой не могла определиться....теперь точно знаю, не будем на это тратить деньги!!!

18:21 07.11.13

едем 27 ноября,в ребенком вдвоем,подскажите какой лучше номер выбрать,что бы не далеко было до такси

17:03 09.11.13

Номер нам предложили сразу в русском районе,это далековато от ресепшена и центрального входа в отель.По приезду отель был полупустой и нас быстро заселили,а в течение суток отель заполнился,как сейчас распределяют номера не могу сказать.
Такси стоят у главного входа в отель.

10:24 11.11.13

Галина, скажите пожалуйста, есть ли в этом отеле система "Все включено", а то что-то не могу найти в описании.....

12:03 11.11.13

да конечно есть.