Регистрация: 31.10.13

октябре 2013
04.10.13 - 18.10.13

Супер Suntopia!!! Супер анимация!!!!

Отдыхали большой семьёй с детьми! Впечатления об отеле хорошие!!!! Довезли с аэропорта быстро, заселили быстро, даже мы сами были в шоке, не ожидали )))) Жили в корпусе, номера классные, уютные, чистые! Питание разнообразное, на любой вкус, голодными мы не были и главное для детей тоже был большой выбор! Территория отеля очень большая, зелёная, много деревьев с лимонами и апельсинами))) Персонал приветливый и дружелюбный, всегда с улыбкой))) а теперь о главном, о нашей любимой анимации- ребята просто, МОЛОДЦЫ))) Развлекали всех и целый день, игры, конкурсы, шоу, дискотеки ... Мини клуба в отели нет (очень жаль) но и с этим ребята справились, развлекали и играли с детками а вечером немножко танцевали с ними))) Большое спасибо ребятам - Окан, Хусеин, Яша, Настя ну и конечно шефу анимации Оззи!!! Вы молодцы!!! Вы очень позитивные и добрые люди!!! Обязательно приедим к вам ещё раз в следующем году где бы вы не были)))!!! Любим! Целуем! Ваша большая семья!!!

Анимация

Добавлено 31.10.13 16:03 (967 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (1)