Регистрация: 12.04.12

Отличный отель!

Добрый день!

Итак, отзыв:

Размещение/Номера

Разместили быстро, номер бронировали deluxe pool View, номер достался на втором этаже, номер большой, огромная кровать, так же в номере стоит софа, плазменный телевизор, набор для приготовления чая/кофе, минибар (который пополняется бесплатно), Халаты

Санузел - Ванна, душ,туалет

Балкон

Территории как таковой у отеля нет,только лужайка около бассейна, но территория и не нужна - через дорогу пляж Карон, а рядом с отелей куча кафе,ресторанчиков и магазинчиков.

Питание - завтраки нормальные! не супер разнообразные конечно,но все есть.

Кушали в разных кафешках, везде нормально! И за 160 батт на двоих,и за 1000) Так что не бойтесь заходить в неприметные кафе. и помните,наш девиз - no spice!) Так как еда там ооочень острая)вся)

Расположение отеля тоже считаю удачным! Как писала ранее-через дорогу красивейший большой пляж. При желании можно доехать на соседний пляж Ката (примерно 100-150 батт на тук-туке), мы брали мотобайк в аренду (200 батт в сутки) и гоняли туда сами.

До Патонга ехать примерно 15 минут, опять же на тук-туке можно сторговаться и доехать за 250 батт

Ночной рынок работает каждые вторник и субботу на территории храма недалеко от отеля (по дороге налево) Там можно накупить всякой всячины на сувениры,в основном все по 100)

В общем - отель хороший, минусов для себя не увидели!)

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 31.10.13 18:37 (1 376 символов в тексте)