Регистрация: 08.09.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Доброго всем времени суток! Мы отдыхали в отеле Авентура...

Доброго всем времени суток! Мы отдыхали в отеле Авентура Парк с 08.10.13 по 17.10.13. с двумя детьми 1.5 и 3 лет. Туроператором был Пегас, они молодцы встретили и проводили без проблем. Что касается отеля, отдыхая в Турции не первый раз могу сказать, что отель на любителя, как бы сказать эконом класса. Соглашусь со многими здесь высказанными мнениями, что пятеркой там и не пахнет. Собираясь в отпуск, договорились с мужем, что будем отдыхать и постараемся не обращать внимание на минусы, если они будут. Но, к сожалению, многие минусы лежали на поверхности, и не обращать внимания не получалось. Начну с минусов: 1. Если вы едите с маленькими детьми, запасайтесь заранее кашами ,пюрешками и т.д..Питание в данном отеле на детей не ориентировано вообще, максимум что можно съесть это спагетти и рис (картофельное пюре порошковое), супы все на муке с добавлением томатной пасты,по большей части острые. Практически все блюда из мяса и рыбы острые или в специях. 2. Это уборка очень-очень поверхностная, только пылесосят и иногда меняют полотенца, правда за чаевые мы дождались лебедя скрученного из покрывала. 3. Что касается шампуня и геля для душа (берите с собой)… В номере весит диспенсер с жидким мылом типа 2 в 1. 4. Это просто крохотный пляж, если приходите к 10 утра, то свободное место вряд ли найдете. 5. Очень слабая анимация (по сравнению с другими отелями). 6. Сервис совсем не навязчивый, чувствуешь себя абсолютно никому не нужным. Что касается плюсов 1. Разместили нас в течении 15 минут ( хотя мы приехали в 10-30 утра в отель)и дали номер с видом на море без всяких доплат.2. Очень чистое море 3. Небольшая, но довольно зеленая ухоженная территория, правда много мусора на старой детской площадке, про зоопарк молчу всё видно по фото. В общем выбирать вам, но от себя скажу,что мы в этот отель не вернемся.

Порошковые соки

Чистое море

Пирс

Малюсенький пляж...

Душ на пляже...

Дорога к морю

Анимация

Завтрак,джемы

Добавлено 01.11.13 01:28 (1 825 символов в тексте)

16:11 22.01.14

".....договорились с мужем, что будем отдыхать и постараемся не обращать внимание на минусы, если они будут."

По фото кажется на оборот, что только на минусы и обращали внимание! ))

12:10 01.04.14

Екатерина, мы поедем в Авентуру в июле 2014 года с малышом 2 лет... у меня вопросы: молоко есть в отеле? что вообще посовуете взять ребенку из обязательного, т.к. мы с ним едем в первый раз??? какой у Вас был номер? Family?

14:56 03.04.14

Здравствуйте Анна! Молоко в отеле давали,честно говоря ничего не могу сказать про его качество, т.к. мои дети его не употребляют. Что касается остального питания для ребенка, и других принадлежностей, я брала с собой пюре в банках и сухие моментальные каши. Впринцыпе напротив отеля есть большой супермаркет в котором продается все, и питание ,и памперсы, и влажные салфетки, цены практически как у нас. Поэтому смотрите сами, есть ли смысл везти с собой. Что касается номера, он был стандарт, с видом на море. Имейте ввиду ,что вечером очень шумно, т.к все номера с видом на море так же открывают вид на амфитеатр и соседние отели, где по вечерам идут развлекательные программы.

Все отзывы Екатерина (3)