Регистрация: 01.11.13

Серебряный статус

марте 2013
20.03.13 - 26.03.13

До отеля от аэропорта около 1,5 часов. Отель очень...

До отеля от аэропорта около 1,5 часов.

Отель очень понравился! Все как на фото! Очень красиво и по- домашнему уютно. Встретили, как родных с соком и фруктами. Номеров мало, поэтому складывалось впечатление, что ты один. Русских туристов не было.

Рекомендую не тусовщикам, а парам и тем, кто хочет тишины .

Территория небольшая, но ухоженная

Номер красивый, в белых тонах . Есть кондиционер, вентилятор, сейф, чайник, фен , банные халаты и принадлежности: паста, щетка и тд Интернет быстро и бесплатно. Белье меняли за 7 дней 1 раз, полотенца каждый день.

Питание: континентальный завтрак,мне показался однообразным: яйца в разном приготовлении, бекон, сосиски,тосты, круасаны,фрукты, кофе или сок на выбор.

Персонал улыбчивый, незаметный,понимает английский, все выполняет без задержек. Рецепция вообще свободно говорит на английском, но приоритет ( что было не совсем приятно) не в пользу русских.

Пляж узкая полоска белого песка, лежаки ( бесплатно)под деревьями(зонтов нет), приносили мигом. Отлив очень выражен, купаться утром и днем невозможно мелко( не беда, бассейн рядом).

Массаж на территории отеля не делала, на пляже недалко от отеля за 300 бат чудесная женщина Аа вернет тебя к жизни.

На территории отеля есть ресторан с живой музыкой, но его на один раз достаточно, лучше по пляжу пройти и будут небольшие кафешки, где столики у моря, свечи и вкуснейшая еда.

На экскурсии,рынки и магазины вылазки не делали, ничего сказать не могу, но знаю, что до ближайших магазинов пешком далековато, можно на авто.

С детьми этот отель не рекомендую.

В двух словах : релакс и тишина.

Добавлено 01.11.13 11:46 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)