Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
октябре 2013
19.10.13 - 28.10.13

Общее впечатление -все шикарно и супер. Номера был суперриор...

Общее впечатление -все шикарно и супер. Номера был суперриор бунгало №104, все чисто , достойно и удобно 20 метров от лазурной глади ласкового Тихого океана .

Питание отличное, сравниваю с Турцией, Египтом и Тайландом. Был приятно удивлен , когда решил попить с кулера сок, думал пресловутый юпи, а оказалось очень вкусный натуральный сок. Такого даже в России не пробовал.

Обслуживание и персонал везде доброжелательный и улыбчивый, всегда помогут , подскажут. А в знак благодарности я всегда давал по одному доллару и того на чаевые ушло 30 S.

Территория просто шикарная, огромный остров с бурной тропической растительностью.

Были в отеле с женой в этот раз нам совсем не хотелось домой в отличии от предыдущих поездок. Все было супер, это просто релакс души и тела. Сейчас понимаю , когда говорят что Мальдивы притягивают какой то необьяснимой силой.Дышеться легко, воздух свежайший. Отличное место для медового месяца. Океан просто супер, не понимаю зачем там люди купаются в басейне.

Еда 5, обслуживание 5, номер 5. Единственный минус в 3 раза цены зашкаливают на спиртное, но я знал куда ехал , поэтому расчитывал свой бюджет и на это.

Поехал бы еще , но в мире столько мест, где хочеться побывать. О Мальдивах и об Отеле только приятные воспоминания. Считаю что самых хороший выбор места проживания - это суперриор бунгало. Свой собственный кусучек пляжа в 20 шагах, специально посчитал. 15 минутный дождь днем придавал даже свою романтическую пекантность. А после ночного ливня на утро наслаждались приятной свежестью мальдивского климата. Очень доволен отдыхом.

Добавлено 01.11.13 11:52 (1 579 символов в тексте)