Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2013
20.10.13 - 29.10.13

Отель не для молодёжи..

Всем привет) отдыхала с молодым человеком. В целом отель понравился. по приезду доплатили за номер, он был с видом на море, рядом с отелем 5* и две мин до бассейна.

В номере полы не мыли, только подметали, поэтому мы отказались от уборки(без чаевых уборщик вообще непонятно что убирал). Питание хорошее, очередей нет. Можно пойти покушать в соседний отель Sea Club, но там такое же разнообразие еды плюс много народу)

В море нормально искупаться можно только дойдя до пантона, с берега всего лишь по колено. Обязательно берите с собой маски и тапочки. (можно купить там, но дороже)

Персонал отеля приветливый, внимательный. Территория отеля большая, несколько кальянных, три ресторана, которые можно посетить по одному разу, кормили там вкусно).

Анимация в отеле вообще никакая. Аниматоры только на зарядку звали постоянно. Я один раз сходила, мне не понравилось, потому что она была в стиле "пилатес", а хотелось чего-то более подвижного, веселого, чтобы потом нырнуть с удовольствием в басик)) Вечернее их шоу можно было смотреть пять минут, видимо они его придумывали за несколько минут до выхода на сцену. Днём аниматоров вообще не было видно, зато мы их регулярно видели на завтраке, обеде и ужине. Видимо отдыхать ребята приехали... Нормальные аниматоры в Sea Club, там постоянно движуха была, в отличие от спокойствия около бассейна нашего отеля...

Дискотек рядом с отелем нет, в отеле тоже нет, нужно ехать на такси или записываться на автобус.

Мы брали экскурсию дайвинг. Просто отлично, советую. Друзья ездили на экскурсию "Сафари", они тоже в восторге. Те, у кого "морская болезнь", будьте аккуратны при катании на яхтах, ооочень укачивает)))

Этот отель для спокойного семейного отдыха. Отличен для тех, кто приехал просто позагорать и искупаться в море.

Компанией ехать веселее конечно, но весёлой молодёжи там делать нечего)))

если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием!

Добавлено 01.11.13 13:18 (1 928 символов в тексте)

19:48 04.11.13

Скажите пожалуйста сколько вы доплачивали за номер с видом на море ?

11:17 06.11.13

Здравствуйте! А подскажите что там с wi-fi? я так понимаю он платный,вы знаете сколько стоит?

16:15 06.11.13

Вай-фай платный. Что-то около 6-9 долларов пол-часа. Потом есть тариф за сутки, неделю, две. Тарифы не помню.
Гид дает свою карточку для инета на сутки за 4 доллара. Мы у него за 20 баксов купили симку с 1.5 гигабайтами инета. В Шарме везде высокоскоростной инет. Иногда в помещениях переключается на идж.
А так в любом магазине водафона можно купить симку для инета за 5 долларов и активировать там 1 гиг - 100 фунтов, 2 гига - 150 фунтов.