Регистрация: 19.06.13
сентябре 2009
12.09.09 - 22.09.09

Отдыхала в Римини в конце сентября 2009 с подругой...

Отдыхала в Римини в конце сентября 2009 с подругой. Поселились в отеле Regina.

В целом отель хороший. Номера небольшие, но достаточно уютные. У нас в номере было две кровати, две тумбочки, стол с большим зеркалом, стул, шкаф, мини-бар с двумя бутылочками воды (вода за отдельную плату), сейф, телевизор (русских каналов нет). Также был кондиционер, но мы им не пользовались, так как было не настолько жарко.

В ванной комнате был душ, туалет, биде, раковина, зеркало, фен. Много полотенец, которые меняли каждый день. Единственный минус - поначалу от них как-то странно пахло..чем-то похожим на хлорку. Но через пару дней начали менять на уже полностью чистые, без какого-либо запаха полотенца.

В комнатах убирались ежедневно, кровати заправляли. Как часто меняли белье - не помню..

Номер был с балконом, с видом на море. Жалюзи одно на окно и на дверь - в принципе очень удобно.

Завтрак хороший: разные мюсли, хлопья, сыр, колбасы, разнообразная выпечка, соки, чай, кофе, джемы, йогурты, консервированные фрукты. Нам не надоедало и всегда были сытые.

На ужин два блюда, выбираете из предложенного меню накануне за ужином - мясо, рыба, паста, салаты, супы (в Италии они своеобразные) и т.д. На десерт на выбор - мороженое, пудинг, коктейль, фрукты. Напитки на отдельную плату.

Официанты приветливые. У нас была девушка и молодой человек Джозеппе. Очень доброжелательный,немного говорит по-английски (в отличие от девушки). Всегда отвечал на наши вопросы. Меню переводили на русский, хоть и получалось забавно =)Если рано утром куда-то уезжали, всегда готовили завтраки с собой.

В целом весь персонал доброжелательный и приветливый.

Шезлонги и зонтики за отдельную плату. Мы лежали у воды на полотенцах.

Отель находится на 29 остановке, далековато от центра, но нам это не мешало. Расположен на первой линии.

В сентябре 11 дней отдыха в этом отеле обошлись в 30000 руб. на каждого. Дороговато, но зависело от времени года. К концу сезона цены почему-то росли с каждым днем.

Добавлено 01.11.13 15:29 (2 004 символов в тексте)