Регистрация: 19.09.12
октябре 2013
12.10.13 - 16.10.13

Удобный отель..

Останавливались в отеле с семьей (октябрь 2013).

Отель расположен очень удобно.Особенно для тех кто в Словакии первый раз или путешествует транзитом в Европу или в горы. Совсем рядом автовокзал и жд станция, очень близко супермаркет - Billa - очень удобно!!! Само строение обычное - эпохи социализма, но внутри все аккуратно, чистенько. Номера без особых изысков , но все чисто, постели меняли нам каждый день - все новенькое. Сантехника в номере тоже новая - все О"К . Из недостатков (может нам так попалось..) - неважно открывались и неплотно закрывались металлопластиковые окна в номере, зимой может дуть. Очень бы хотелось чтобы в номере был чайно- кофейный набор и электрочайник. Это гораздо добавило бы комфорта !

Очень довольны отношением к туристам на Ресепшен! Все дружелюбны и компетентны , в холле бесплатный интернет, новенькие мониторы солидной фирмы.

Питание брали завтрак - ужин , все съедобно. Особенно лучше завтраки. Но с фруктами и овощами - слабовато.. Хотя под боком супермаркет.

В отеле есть спортзал и СПА, наши друзья брали на прокат велики - это хорошо ! До аквапарка пешком 10 - 15 минут.

В отеле , читал книгу отзывов, часто останавливаются европейцы в т.ч. англичане - все довольны.

Итог - городской отель, супер расположение, вышколеный персонал, удобно.!

Виталий оценил сервисы

Добавлено 01.11.13 19:59 (1 294 символов в тексте)