Регистрация: 31.05.13

Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Доброго времени суток...вот и мы съездили в Турцию...

Доброго времени суток...вот и мы съездили в Турцию)))

Впечатления вообщем хорошие. Отель достойный, тем более за те деньги которые мы заплатили.

Отель : еще до отпуска читала в одном из отзывов что на ресепшене - "показывают на коробочку с чаевыми" -это неправда. Мы только доллар дали портье который донес чемоданы (за что был безумно рад). Территория не очень большая, все в шаговой доступности.

Персонал: Мне понравилось что все очень стараются, на ресепшене рассказали как лучше доехать до города, объяснили где выйти. В ресторане каждый раз меняют скатерти, уносят посуду. В баре тоже сразу наливают напитки, по первой просьбе. Причем 80% персонала говорит по русски. Правда коктейли делать совсем не умеют-нальют пару ликеров в стакан и зальют соком((

Номера: чистенькие, убирают хорошо, за оставленный доллар крутили нам лебедей-мелочь, а приятно. Правда сами номера, немного устарели: мебель старенькая, но отреставрированная; холодильник- маленький, слабенький. Вот зато вид с балкона хороший был.

Бассейн: чистый, ничего не плавает (кроме людей))), правда купаться можно только с утра т.к. к обеду людей в бассейне очень много.

Контингент: русские, немцы (причем много), казахи (видела пару раз), ну и конечно немного "тагила" (что ж от них никуда не денешься)

Еда: хотелось бы отметить вкусный гриль (индейка, рыба). по утрам жарили оладушки, со всякими джемами, вареньем итд. Вообщем кормили хорошо (фото еды прилагаю)

Постскриптум - Отель рекомендую, приличный отдых за весьма небольшой бюджет.

Анимация

Добавлено 01.11.13 22:21 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Gecki (2)