Регистрация: 25.11.12
октябре 2013
02.10.13 - 09.10.13

4.2

отдых удался

Доброго всем времени суток. Вот наконец-то спустя месяц решили написать отзыв. Скажу сразу, нормальный отдых за небольшие деньги. Прежде чем ехать в этот отель - мы как и все туристы почитали про Хедеф отзывы и по началу волосы вставали дыбом, но собравшись с духом всё таки полетели, нас летела большая компания из восьми человек, 5 взрослых и трое детей. я не знаю почему у многих с заселение проблемы у нас проблем не возникло заселили за 5 минут. (денег мы на рецепшене не давали, но подарили шоколад Алёнка, кстати на рынках делают большие скидки за шоколадки и наши сигареты). номер отличный, на третьем этаже девушка убиралась каждый день, лебедей правда увидели только один раз. питание в столовой нормальное, кто что любит - то и ест. не отравился никто. на пляже и у бассейнов тоже всегда всё есть, от салата - до котлет. алкоголь естественно слабый, но и с него умудрялись напиваться отдельные отдыхающие. горки на территории отеля не большие, бассейны чистые, анимация слабая, но нам она была и не к чему, дети и без неё хорошо отдохнули. пляж, довольно таки сносный, кстати тоже передаём привет собакам, которые там разгуливают. (они не лают, не кусаются, на прохожих не бросаются))))))) территория отеля не большая, но нас об этом заранее предупредил тур оператор. в целом отдых понравился, ни к чему не придирались и остались довольные, русских в этом отеле 90% и по разговору с отдыхающими на пляже, в других отелях было хуже.

в баре на верху

Добавлено 02.11.13 14:39 (1 444 символов в тексте)

11:43 04.11.13

Спасибо большое семье Никифоровых за милые фотографии и положительный отзыв. Очень приятно что в целом вы остались довольны отдыхом.
С уважением, администрация.