октябре 2013
19.10.13 - 30.10.13

Отдыхали в Тайланде впервые, отель этот посоветовала подруга...

Отдыхали в Тайланде впервые, отель этот посоветовала подруга. Почитав отзывы разных отелей, выбрали V8. Разместили хорошо, мы жили на 13 этаже: кондиционер, холодильник, фен, Wi-Fi. Все работало исправно, иногда были сбои с интернетом. Номер чистый, очень большой, прибирались ежедневно. Чаевые оставляли. В ванной и туалете чисто, полотенца всегда меняли, косметику ставили новую: лосьон, шампунь, гель. Завтраки хорошие, но выбор небольшой. Но все самое основное было: чай, кофе, фрукты, вторые блюда. Если сравнивать с завтраками в Египте, то в Тайланде чуть поскромнее. Но кафешки на каждом шагу, все очень вкусно и по цене доступно. Мы пробовали и супы и вторые блюда, всегда брали соки и фрукты. Страна интересная, люди добрые, всегда улыбаются и радуются жизни. Погода отличная, климат очень приятный. В бассейне при отеле плавали один раз, также ходили на пляж. Пляж всегда чистили, потому купаться можно, в воде ничего не плавало. А так ездили на острова, купались там - вода очень чистая и теплая. Отдых прошел на отлично, посетили кучу экскурсий, все очень интересно. Обязательно летите в ТАйланд, Вам понравится!

P.S. А еще попробуйте массаж, просто супер и по цене 300 рублей - 1 час.

Добавлено 02.11.13 18:22 (1 201 символов в тексте)

13:46 05.11.13

Подскажите, пожалуйста, раковина и холодильник в каждом номере? Как до центра добраться до отеля?

16:14 06.11.13

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,что это за депозит из 500 батов? Где его брать,если ты только приехал?И возвращают ли его обратно? Заранее спасибо

19:13 06.11.13

Добрый вечер! Из аэропорта вы будете останавливаться, можно будет поменять деньги. Мы поменяли немного, потом в городе курс побольше - там все остальное разменяете. 500 бат берут, так как в каждой комнате есть холодильник с напитками. И если вы вдруг воспользуетесь, то потом снимут с этих денег. Если ничем пользоваться не будете, значит 500 бат вернут при выезде, в аэропорту потратите их, купите что-нибудь домой . 500 бат если на русские - это примерно 500 рублей.

12:04 08.11.13

Здравствуйте,не могли бы вы ответить,когда вы ездили на Экскурсии, автобус забирал вас первых или последних?

13:06 08.11.13

нас забирал когда-как, но хочу сказать, что мы не мотались никогда долго по городу, собирая всех. А привозили нас почти всегда первыми, потом всех остальных развозили. И забирали нас или в серединке или почти последними, тоесть мы садились - в автобусе уже были люди.

12:01 09.11.13

И ещё вопросик. А браслеты одевают на руку? И можно ли привести друзей с другого отеля? Заранее спасибо

14:25 09.11.13

Браслетов нет, приводите! :-))))

16:35 11.11.13

Спасибо. Это нас устраивает)))

14:21 17.11.13

Здравствуйте! Подскажите хорошие массажные салоны по-близости, соотношение цена-качество. Спасибо.

20:57 17.11.13

Массаж у ТОНИ, располагается рядом. Выходите из отеля и направо идете вдоль дороги, и сразу после МАНОПА (он экскурсии продает - у него большая вывеска), идете дальше и надпись будет массаж у ТОНИ.