Регистрация: 31.10.13

Серебряный статус

июне 2013
04.06.13 - 14.06.13

Мы приехали в Болгарию первый раз.Выбор отеля был спонтанный...

Мы приехали в Болгарию первый раз.Выбор отеля был спонтанный ,однако критерии сводились к следующему - все включено,не большой по количеству номеров , близость к пляжу , ну и цена. На сайте ''невы'' подобрали,конечно пригодились выложенные там фото. А потом началось самое интересное. Я воспользовался сервисом СТРИТ ВЬЮ от ГУГЛ и в буквальном смысле обошел все окрестности вокруг Регины , ,,прогулялся к морю,, , правда фиксация производилась ранним утром в марте, но мне этого вполне хватило для того что бы соорентироваться - как пройти к морю , где обменник ,где автобусная остановка. Теперь о самом отеле . Поскольку время нашей поездки выпало на самое начало сезона , то разместили нас моментально , однако будте готовы что ключи вам выдадут только в 16часов. Сразу обменяли немного денег(прямо на ресепшене).Как потом оказалось по вполне приличному курсу. Не делайте экспериментов , в обменниках вас могут обмануть. Считать очень удобно - 1евро = примерно 2лева , 1 лев = примерно 20 рублей. Цены в Болгрии приятно удивили.

Футболки от 100руб очень хорошего качества

Пиво от 20руб

Сигареты европейские -порядка 100 руб

На пляже прокатиться на банане 400руб

Парашют-крыло 1300

Можно арендовать: аквабайк,электро кар ,электро самокат , велосипед и велорикшу.

Экскурсионный паровозик останавливайте в любом месте ,это стоит 120руб

Аквапарк 760 руб очень экстримальные горки . В Солнечном берегу их два - НЕСЕБР ПАРАДАЙЗ и ЭКШН - проезд туда и обратно на специальных автобусах бесплатно.

Автобус обычный стоит 1 лев , что бы не попасть в неприятную историю берите билет!!!

Зазывалы на берегу очень вежливые , говоришь им ''потом'' , они говорят ''хорошо''.

------------------------

отель Регина

Тихое и уютное место между первой и второй линией . Защищенный от ветра и грохота музыки с прибрежной аллеи.

Чистый двух зонный бассеин. Недорогой магазинчик при отеле. Бар у бассейна , бар в холле , лобби бар (пицца и горячие бутерброды) ,

Настольный теннис,бильярд,тренажерный зал,сауна,массаж,парикмахерская.

Кондиционер ,телевизор и холодильник (безплатно) в каждом номере

Номера 2. И 2+1

Тип питания -все включено (шведский стол) + алкоголь от вина и пива до крепких напитков местного производства.

С 10до23

Магазин при отеле открыт до половины первого

Русско язычный персонал.

Русская хозяйка Елена

Хотим на следующий год повторить

Над входом в отель Вы можете видеть терассу номеров класса ''аппартаменты'' ( их в отеле всего два) и расчитаны на четыре персоны каждый

Обменный пункт у ресепшна

Ресепшн

Бар в холле

Бар в холле

Холл на первом этаже

Интернет автомат в холле первого этажа

Добавлено 02.11.13 18:26 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы станислав (1)