АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5947
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
26.09.13 - 10.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место для размеренного отдыха!

Всем Доброго Времени Суток! Мы отдыхали вместе с дочерью с 26 сентября по 10 октября. Оставить отзыв время нашлось только сейчас, но лучше поздно, чем никогда =) Стоит сразу отметить, что в Турции мы не впервые, поэтому было с чем сравнить. Честно говоря, отзывы перед поездкой внимательно не читали – этот отель запомнился нам еще с прошлой поездки в Чамьюва (мы были в соседнем отеле), поэтому когда увидели хороший рейтинг – решили направиться именно сюда и не пожалели!

Приехали рано: в отеле мы были уже в 8.00. Нас тепло встретили, зарегистрировали, предложив немного подождать заселения, и отправили на завтрак. Через час-полтора освободился тихий номер с видом на бассейн и на горы. Про номер ничего нового сказать нельзя, в предыдущих отзывах все уже есть: небольшой, но чистый и светлый, есть все необходимое. У нас был 417 (Огромное спасибо Адему за потрясающий вид из окна!!! (+фото))

Отель. Sinatra - это спокойный и тихий отель, детей мало и нет анимации. Мы хотели именно этого - поэтому отдыхом остались очень довольны! Территория маленькая, но все удачно продуманно: «работает» каждый метр и все очень уютно. Вечерами прогуливались по поселку. Отель удачно расположен: все близко – по соседству торговые ряды, напротив почта, где можно поменять лиры и приобрести телефонные карты, до моря спокойным шагом минут 7-10 – не больше.

Питание. Не знаю как других, но нас кормили достаточно разнообразно и все очень вкусно, с душой. Дочь – «профессиональная» сладкоежка, и она была в восторге от количества и качества десертов! Поварам отельное спасибо! Голодными не оставались никогда =) И особых очередей не заметили. Да, конечно, на момент открытия ресторана и были небольшие вереницы, но если прийти на полчаса позже - то можно спокойно заполучить все желаемое, минуя очереди.

Сервис. Весь персонал заслуживает только самых добрых и искренних слов и похвал. Хамства и неуважения не заметили. Наоборот, учтивые и отзывчивые по отношению ко всем туристам, всегда приветливы и улыбчивы. Огромная благодарность за внимательное отношение и великолепный отдых: Адему, Осману, Сулейману, Исмаилу, Рамазану, Ибрагиму.

Об уборке номеров: убирали и меняли полотенца каждый день. Даже когда этого особо и не требовалось. Как мы поняли, за каждым этажом закреплена одна сотрудница. Ничего не скажу о других этажах, но на 4 – очень милая женщина, всегда с улыбкой интересовалась как у нас дела и нужна ли помощь. В общем, впечатления более чем хорошие!

Отдельно стоит сказать про хамам. Ребята – молодцы, к каждому найдут индивидуальный подход, всего за 25 или 30 $. Плюс то, что спа находится при отеле – ведь после расслабляющего массажа не хочется никуда ехать, а просто отдохнуть. Привет Альбине и Эрдалу – замечательная семья! Их детишки просто прелестны – звезды отеля!

Развлечения. Первые несколько дней нашего отдыха, когда все еще стояла жаркая погода, по вечерам включали караоке до 23; затем, желающие продолжить веселье, спускались в Amadeo, на дискотеку при отеле – она работала даже в дождливые дни, до 6 октября.

Каждую субботу – турецкий вечер с живой музыкой и танцами персонала и отдыхающих. Мужчина поет очень хорошо, его приятно слушать. В стиле Синатры =) а зажигательные танцы завлекают чуть ли не всех отдыхающих отеля. Все очень здорово и в меру!

Пляж. Как уже было сказано, идти до него максимум минут 10. Море очень чистое, прозрачное и теплое. Этим нас и привлекает Чамьюва. Лежаки, матрацы и зонты на пляже – бесплатные. Несмотря на то, что отель был заселен полностью – лежаков всегда хватало на всех. Рядом со специально отведенной для Синатры территорией, есть терраса где можно отдохнуть, выпить воды или Юппи. Также там есть душ, раздевалка и туалет. Все рядом, все удобно.

Погода. Вот с этим нам в октябре не очень повезло. Первые дня 4 стояла прекрасная погода – днем жарко, а вечером умеренно прохладно. Очень комфортные условия для отдыха «как надо». Затем два дня шли дожди, а после них дни были всё еще теплые, а вот вечера – холодные. Для себя мы решили, что идеальное время для нашего отпуска: середина – конец сентября. Тем, кто собираются отдыхать в октябре, не помешает взять с собой теплые вещи – куртки и свитера, на случай, если вам повезет так же как нам =) Но дневное тепло и загар мы все же получили, так что отпуск удался!

Экскурсии. Они нас особо не интересовали: были уже практически везде. Единственное: заказали у гида экскурсию на гору Тахталы. Долго не могла решиться, но дочь уговорила! Зато теперь море впечатлений и шикарных фотографий! Совет: одеваться потеплее и экскурсия пройдет намного комфортнее =)

Своим ходом пару раз выбирались в Анталию. До нее идет долмуш (маршрутный автобус), останавливается возле отеля – не пропустишь. Собирались доехать прогуляться по Кемеру и в Фазелис, но так и не добрались из-за погоды, так что есть стимул вернуться снова =)

Что-то могла забыть рассказать – ответим на любые возникшие вопросы. С Удовольствием будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

417

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 03.11.13 16:57 (4 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 06.01.14

Светлана, скажите, пожалуйста: на территории отеля есть детская площадка? Чем вы занимали своего ребенка?
И второй вопрос: молоко на завтрак дают? Заранее спасибо.

14:11 07.01.14

Здравствуйте, Вера! на территории отеля нет детской площадки и анимации, молока на завтрак нет. Отель для спокойного отдыха взрослой аудитории. И моему ребенку 20 лет =)))

21:13 14.01.14

Неожиданно... На фотографии вижу милое существо, которому от силы 3 года.

17:44 20.02.14

Светлана, подскажите про турецкую баню в отеле - действительно бесплатно?

23:14 20.02.14

Вера, это дочка Эрдала и Альбины, работников хаммама (собственно, на фотографии их семья).

Светлана, платно - было 25 или 30 $.

00:33 01.05.14

Скажите пожалуйста а там есть где взять утюг?

17:04 04.05.14

Liza, можно спросить у женщин, которые делают уборку на этажах))) у них должен быть... официально предоставления такой услуги вроде бы нет)

17:50 04.05.14

Спасибо поняла, возьму свой на всякий случай)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)