Регистрация: 03.11.13
Отзыв об отеле Royal Oasis Naama Bay Resort, Royal Oasis Swiss Inn Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
06.08.13 - 13.08.13

4.2

Хороший отдых хорошее настроение

Немного расскажу об отеле, состояние отеля на 4 из 5 баллов. Еда хорошая, выпивка нормальная как и везде в Египте ( мы там не первый раз). Прилетели поздно, заселились быстро с чаевыми в нормальный номер. Проснулись выпили и началось, друзей нашли быстро... Стасу, Димону,Косте и Паше респект! Спасибо за хорошую компанию!!! Хороший не дорогой рынок много манго и футболок ... вообщем очень довольны!

На территории есть хорошая кальянная, можно курить больше 1,5 часа! Мистер Honey (хозяин) зачетный мужик! Спасибо тебе огромное за походы в старый город, рыбный ресторан и манго, и местную селедку! Мы с женой за тобой и Лирой скучаем!

Всем рекомендую посетить кальянную!

Персонал хороший и приветливый! Мистер Калил на баре наливает хорошо, но сам не пьёт. Анимация на высоте ТАРЗАН РУЛИТ!

Вобщем отель рекомендуем тем кто не зажрался и не новый русский ( я сам с женой был в отелях на порядок получше), ребята этот отель не 5 люкс .. если хотите нормальный стандартный отдых вам сюда, если хотите полный люкс в супер номере НЕ берите путевки эконом класса за 1000$ на 2 всё включено. И потом не пишите негативные отзывы мол я заплатила 2 копейки а ко мне не относятся как к президенту.

Идти до пляжа 10 минут пляж хороший чистый)

Не судите строго отдых прошел очень хорошо!

Мистер Дмитрий

Калил - он же Миша

Тарзан

Мистер Дмитрий

Стас

Мистер Хани

Добавлено 03.11.13 17:24 (1 281 символов в тексте)

11:11 06.12.13

есть ли в море какая-нибудь живность или коралл

17:17 06.12.13

Да много рыб разных, даже возле берега плавает тарань) кораллы есть всё красиво... только нужно отплыть от берега на катере, вообщем экскурсия стоит не дорого 25 долларов.

17:52 28.12.13

Вот он! Самый нормальный отзыв, а то все жалуются на еду и обшарпанную мебель, как-будто люди приезжают поесть и поспать.

19:39 01.02.14

Дмитрий не знаю что для вас все отлично было в этом отеле???если там бухать целыми днями то все будет нормуль!!!Я был в этом отеле в декабре 2013г,Я не зажравшийся жлоб но это не 4 ка точно!!!есть нечего((с детьми там точно делать нечего!!а пляж это вообще грязный закуток общественного пляжа с платным баром!по себе других не судят!грязные номера,плохое питание,хамства нет конечно,расположнение правда отличное прямо в центре наама бей!!

21:43 04.03.14

Я тоже не верил отзывам , но теперь 100% я буду изучать очень внимательно.
Отель 2* максимум !!!!!!

Все отзывы Дмитрий (1)