Регистрация: 09.07.12
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Доброго времени суток, друзья!Вспоминая нашу поездку в мае...

Доброго времени суток, друзья!

Вспоминая нашу поездку в мае в данный отель, хочется начать с положительного. Итак, начнем по порядку.

1) дорога от аэропорта Ларнаки до отеля заняла около часа, она ровная, без серпантина. Мы приехали в отель в 12.00, заполнили анкету, оставили вещи на ресепшн и пошли в таверну (Rafael's, рекомендуем), чтобы отведать прелести местной кухни. В 14.00 мы получили ключи от номера. На ресепшн персонал русскоговорящий, так что проблем с пониманием не возникнет.

2) номер был на 4 этаже с видом на город. В номере было - двуспальная кровать, телевизор (не смотрели), столик с зеркалом, холодильник (платный), розетки (платный переходник покупать на ресепшн за 2 евро а лучше у нас в России заранее позаботиться), стол и 2 кресла; в ванной комнате - сама ванна, унитаз, фен, полный набор принадлежностей, полотенца. В общем, все чисто, аккуратно, удобно. Чувствуется, что недавно здесь был ремонт. Приятно вечером возвращаться в номер. Уборка была регулярно.

3) питание в отеле нам весьма понравилось. Блюда приготовлены вкусно, разнообразие каждый вечер. Мы были на завтраках и ужинах. Завтрак - всегда есть очень вкусная геркулесовая каша, фрукты, чай-кофе и прочее. Ужин - вкусные супы, мясо и гарниры, сладости и фрукты. Был американский, французский, итальянский вечер... На ужин все напитки платные, об этом не забудьте.

4) пляж был шикарный. 5 минут от отеля, чистый, заход плавный, мелкий песочек, никакой гальки нет нигде! На пляже лежаки и зонтики платно, но никто не мешает Вам взять полотенце и разместиться прямо на песке.

5) чем занять себя в свободное время. Отель удобно расположен. Если Вам надо что-то приобрести - рядом находится магазин Best buy (продаются продукты питания, сувениры, даже предметы первой медицинской помощи и что немаловажно - сметана для обгоревших!!), рядом отличные таверны - Rafael's, Markos fish tavern (порции большие и очень вкусные, советуем домашнее вино брать сразу литр в кувшине - очень приятная штука!), рядом целая улица с сувенирными лавками, есть Макдональдс, если чуть дальше пройти найдете монастырь, где находится часть пояса Богородицы.

6) нам понравился бассейн в отеле! Он большой (в смысле,его часть для взрослых), есть и площадка для малышей. В нем есть зоны джакузи, есть душ, вокруг него платные удобные лежаки.

7) про анимацию ничего сказать не можем, для нас это вообще не важно. В отеле мы только кушали и спали. Кипр слишком хорош, чтобы сидеть в номере).

В целом, недостатков в отеле мы не обнаружили. С удовлольствеим вернудлись бы люда снова. Отель полностью оправдывает свои звезды. Единственое - если Вы хотите тихий и спокойный отдых, возможно, Айя-Напа Вам не подойдет. Здесь много молодежи, клубов, ночью бывает весьма шумно. И отель здесь не играет никакой роли)

Добавлено 03.11.13 19:11 (2 777 символов в тексте)

17:31 04.06.14

Подскажите, стоит ли бронировать (соответственно платить дороже) при покупке тура номер с видом на море ? Едет мама, которая будет немало времени проводить в отеле.

18:44 19.06.14

Я бы не стал за это переплачивать. Да и вообще, Айя-Напа это не место для спокойного отдыха, туда едут отрываться.

Все отзывы Николай (3)