АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6809
Фото: 23
Отдыхал Парой в
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток, друзья!Вспоминая нашу поездку в мае...

Доброго времени суток, друзья!

Вспоминая нашу поездку в мае в данный отель, хочется начать с положительного. Итак, начнем по порядку.

1) дорога от аэропорта Ларнаки до отеля заняла около часа, она ровная, без серпантина. Мы приехали в отель в 12.00, заполнили анкету, оставили вещи на ресепшн и пошли в таверну (Rafael's, рекомендуем), чтобы отведать прелести местной кухни. В 14.00 мы получили ключи от номера. На ресепшн персонал русскоговорящий, так что проблем с пониманием не возникнет.

2) номер был на 4 этаже с видом на город. В номере было - двуспальная кровать, телевизор (не смотрели), столик с зеркалом, холодильник (платный), розетки (платный переходник покупать на ресепшн за 2 евро а лучше у нас в России заранее позаботиться), стол и 2 кресла; в ванной комнате - сама ванна, унитаз, фен, полный набор принадлежностей, полотенца. В общем, все чисто, аккуратно, удобно. Чувствуется, что недавно здесь был ремонт. Приятно вечером возвращаться в номер. Уборка была регулярно.

3) питание в отеле нам весьма понравилось. Блюда приготовлены вкусно, разнообразие каждый вечер. Мы были на завтраках и ужинах. Завтрак - всегда есть очень вкусная геркулесовая каша, фрукты, чай-кофе и прочее. Ужин - вкусные супы, мясо и гарниры, сладости и фрукты. Был американский, французский, итальянский вечер... На ужин все напитки платные, об этом не забудьте.

4) пляж был шикарный. 5 минут от отеля, чистый, заход плавный, мелкий песочек, никакой гальки нет нигде! На пляже лежаки и зонтики платно, но никто не мешает Вам взять полотенце и разместиться прямо на песке.

5) чем занять себя в свободное время. Отель удобно расположен. Если Вам надо что-то приобрести - рядом находится магазин Best buy (продаются продукты питания, сувениры, даже предметы первой медицинской помощи и что немаловажно - сметана для обгоревших!!), рядом отличные таверны - Rafael's, Markos fish tavern (порции большие и очень вкусные, советуем домашнее вино брать сразу литр в кувшине - очень приятная штука!), рядом целая улица с сувенирными лавками, есть Макдональдс, если чуть дальше пройти найдете монастырь, где находится часть пояса Богородицы.

6) нам понравился бассейн в отеле! Он большой (в смысле,его часть для взрослых), есть и площадка для малышей. В нем есть зоны джакузи, есть душ, вокруг него платные удобные лежаки.

7) про анимацию ничего сказать не можем, для нас это вообще не важно. В отеле мы только кушали и спали. Кипр слишком хорош, чтобы сидеть в номере).

В целом, недостатков в отеле мы не обнаружили. С удовлольствеим вернудлись бы люда снова. Отель полностью оправдывает свои звезды. Единственое - если Вы хотите тихий и спокойный отдых, возможно, Айя-Напа Вам не подойдет. Здесь много молодежи, клубов, ночью бывает весьма шумно. И отель здесь не играет никакой роли)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.11.13 19:11 (2 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 04.06.14

Подскажите, стоит ли бронировать (соответственно платить дороже) при покупке тура номер с видом на море ? Едет мама, которая будет немало времени проводить в отеле.

18:44 19.06.14

Я бы не стал за это переплачивать. Да и вообще, Айя-Напа это не место для спокойного отдыха, туда едут отрываться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)