АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1536
Фото: 4

Бронзовый статус

1 536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТУРОПЕРАТОРЫ, НЕ СМЕЙТЕ ПРОДАВАТЬ ТУРЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ!!!

Отель когда-то был хороший... когда-то! Сейчас сервис этого отеля на нуле! Разместили в номера с бельем не первой свежести, полы не мыты (видны были чьи-то следы на полу и песок, под кроватью клубни пыли). Детям пришлось белье менять сразу. Уборку произвели на пятый день пребывания и то, после того, как многие вынесли мусор на ресепшен. До этого дня нам только обещали, что уборщики будут завтра.

Детей кормить НЕЧЕМ! Все жирное и с невероятным количеством специй. На завтрак один раз за 2 недели дали кашу, все остальные завтраки - это яйца или омлет плюс запеченные овощи, иногда йогурт, ну еще отсыревшие мюсли. Приходилось брать дополнительные яйца на ужин или обед... Простите, но если деньги берут за маленьких детей, то и меню хотя бы немножко можно было рассчитать на детей, пару порций супа без перца или простую вареную картошку, или макароны без перца... В общем, с едой мы намучились. В итоге, у детей и некоторых взрослых были проблемы с ЖКТ, вызывали врача. Воду из кулера не пейте, ее наливают из-под крана, имелся специфический привкус. Горячий краник на кулерах не работает (специально сломан). Вода в термосах не кипятится, а просто подогревается.

Территория отеля маленькая, детям гулять, в общем-то, негде. Детская площадка только на бумаге есть, по факту к ней давно заросла народная тропа, и ступеньки сломаны.

Всюду валяются бычки, бумажки и другой мусор.

Море красивое, белый песочек. Но пляж отеля грязный! Когда приехали, на пляже были полосы мусора из моря и из мусорок, так это все и лежало на протяжении всего нашего отдыха. Никто не притронулся, чтобы убрать.

Ванна - это страх божий. Облупливается краска. И видно, что ванну ничем не чистят, может сбрызнут каким-то средством, иначе краска уже давно бы слезла, она легко отрывается легким прикосновением руки. Мне это особенно "понравилось", детям самое то в такой паршивой ванне споласкиваться. Молчу про текшие краны и даже бачок унитаза (спасибо, на 4-й день сантехник пришел).

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ! В отель по вечерам всегда, абсолютно каждый день, приходят кутить местные жители! Музыка не давала покоя каждую ночь. Приходилось отдыхающим кричать с балконов или спускаться вниз, чтобы выключили музыку. Наши девушки боялись по вечерам ходить в ресторан из-за приставучих арабов!

Прониклись нашими проблемами служащие отеля, они сами понимают, что в отеле бардак (два мужчины с ресепшена). Помогали нам, чем могли. Видимо, в конце сезона на посетителей отеля руководству плевать. Под конец отдыха повара вообще решили не приготовить завтрак! Нет, через какое-то время пришла уборщица и сварила яйца и что-то еще сделала, но мы уже перестали всему удивляться.

Неприятно, что после отдыха осталось много негатива от отеля. Перекрывали свой негатив экскурсиями.

Море красивенное, ласковое, но отель надо выбирать другой!

Фото туриста отеля

Номера

Ванна в номере с отслаивающейся краской.

Фото туриста отеля

Номера

Ванна в номере.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 03.11.13 20:04 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Домра (1)