Регистрация: 03.11.13

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

1.3

ТУРОПЕРАТОРЫ, НЕ СМЕЙТЕ ПРОДАВАТЬ ТУРЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ!!!

Отель когда-то был хороший... когда-то! Сейчас сервис этого отеля на нуле! Разместили в номера с бельем не первой свежести, полы не мыты (видны были чьи-то следы на полу и песок, под кроватью клубни пыли). Детям пришлось белье менять сразу. Уборку произвели на пятый день пребывания и то, после того, как многие вынесли мусор на ресепшен. До этого дня нам только обещали, что уборщики будут завтра.

Детей кормить НЕЧЕМ! Все жирное и с невероятным количеством специй. На завтрак один раз за 2 недели дали кашу, все остальные завтраки - это яйца или омлет плюс запеченные овощи, иногда йогурт, ну еще отсыревшие мюсли. Приходилось брать дополнительные яйца на ужин или обед... Простите, но если деньги берут за маленьких детей, то и меню хотя бы немножко можно было рассчитать на детей, пару порций супа без перца или простую вареную картошку, или макароны без перца... В общем, с едой мы намучились. В итоге, у детей и некоторых взрослых были проблемы с ЖКТ, вызывали врача. Воду из кулера не пейте, ее наливают из-под крана, имелся специфический привкус. Горячий краник на кулерах не работает (специально сломан). Вода в термосах не кипятится, а просто подогревается.

Территория отеля маленькая, детям гулять, в общем-то, негде. Детская площадка только на бумаге есть, по факту к ней давно заросла народная тропа, и ступеньки сломаны.

Всюду валяются бычки, бумажки и другой мусор.

Море красивое, белый песочек. Но пляж отеля грязный! Когда приехали, на пляже были полосы мусора из моря и из мусорок, так это все и лежало на протяжении всего нашего отдыха. Никто не притронулся, чтобы убрать.

Ванна - это страх божий. Облупливается краска. И видно, что ванну ничем не чистят, может сбрызнут каким-то средством, иначе краска уже давно бы слезла, она легко отрывается легким прикосновением руки. Мне это особенно "понравилось", детям самое то в такой паршивой ванне споласкиваться. Молчу про текшие краны и даже бачок унитаза (спасибо, на 4-й день сантехник пришел).

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ! В отель по вечерам всегда, абсолютно каждый день, приходят кутить местные жители! Музыка не давала покоя каждую ночь. Приходилось отдыхающим кричать с балконов или спускаться вниз, чтобы выключили музыку. Наши девушки боялись по вечерам ходить в ресторан из-за приставучих арабов!

Прониклись нашими проблемами служащие отеля, они сами понимают, что в отеле бардак (два мужчины с ресепшена). Помогали нам, чем могли. Видимо, в конце сезона на посетителей отеля руководству плевать. Под конец отдыха повара вообще решили не приготовить завтрак! Нет, через какое-то время пришла уборщица и сварила яйца и что-то еще сделала, но мы уже перестали всему удивляться.

Неприятно, что после отдыха осталось много негатива от отеля. Перекрывали свой негатив экскурсиями.

Море красивенное, ласковое, но отель надо выбирать другой!

Ванна в номере с отслаивающейся краской.

Ванна в номере.

Добавлено 03.11.13 20:04 (2 835 символов в тексте)
Все отзывы Домра (1)