АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8793
Фото: 17

Бронзовый статус

1 103
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
30.08.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв только сейчас,так как у меня были большие личные...

Пишу отзыв только сейчас,так как у меня были большие личные проблемы, к сожалению. Поездкой осталась очень довольна, получила все, на что рассчитывала, даже больше))) Хотела просто тупо полежать на пляже и насладиться морем. А так же выбрала этот отель, начитавшись отзывов о массажистах, так у меня проблемы со спиной.

Приехала в 8-30 утра.Сразу пригласили на завтрак, номер пообещали часов в 11. Но я есть не хотела,сразу отправилась в хамам, т. к. я не первый раз в Турции, времени терять не хотелось, надо сразу подготовиться к правильному загару: пропарится, сделать пилинг, масляный массаж. Все супер! Всего за 250 $ предложили 10 сеансов полного массажа (предоплата, иначе почти в 2 раза дороже). Вы в России видели полный массаж за 800 рублей за сеанс? Причем очень качественный!!!! К так нахваливаемому всеми Кадиру я не попала. У меня был массажист Хакан. Просто супер!!!! Я такого у нас в городе не находила, хотя пробовала и мануальных, и остеопатов, и в клиниках, и в санаториях, и в салонах. Он использует элементы, по-моему, и балийского массажа, и мануальной терапии, и стоун-массаж. Мне говорил, что делает медицинский массаж. Что у меня есть спина и шея я вообще забыла!!!

В 11 часов мне предложили номер под крышей, как мне кажется, семейный эконом класс, с большой 2-х спальной кроватью, кучей полотенец в душе, но без балкона. Мне это не понравилось, так как я заплатила, 45 тыс.руб за 10 дней совсем не за эконом класс. На ресепшене практически сразу, наверно, учитывая мою очень корректную просьбу, поменяли номер на одноместный с балконом на 5 этаже с видом на дорогу на пляж (но решал, как я поняла, Али, девушки не очень хотели идти на встречу). Номер небольшой, но уютный. Убирали, меняли полотенца каждый день. Воду не поставили в холодильник один раз, но в отеле и на пляже есть кулеры, проблем с водой нет вообще. Один минус: в номере не подключен телефон(( Персонал очень вежливый, доброжелательный. Каждый день на ресепшене спрашивали, как у меня дела, что приятно.

Питание очень хорошее, много овощей, мясных блюд (я без них не могу): и курица, и рыба, и баранина, и печень, и почки! Все супер! А всякие тортики, сладости!!!! Ходила в ресторан где-то через час после начала. Но объедалась дня два, больше не смогла))) Потом стала обедать на пляже, чтобы не тратить время. Алкоголь так себе, но я ехала не для этого))) Минус: одежда официантов, и то, с каким грохотом они задвигают освободившиеся стулья в ресторане(( В день отъезда после 12 часов и сдачи номера браслет у меня не сняли, сказали, что могу спокойно и обедать и ужинать))))))

Море просто обалденное!!! Обожаю плавать на волнах!!!!Пляж песчаный, вход мелкая галька, я ходила со стороны немецкого отеля. Приходила часов в 9-10, поэтому можно выбрать любое место, где хочешь: и на солнце, и под тентом. Не оставляйте полотенце без каких-нибудь своих аксессуаров (очки, кепка и т.д.). Один раз, пока ходила купаться в море, кто-то унес мое полотенце, но хоть сказали соседям по лежакам номер своей комнаты, так как были не уверены - их это полотенце или нет)))) На ресепшене помогли решить мне эту проблему)))

Анимация классная! Хоть я приехала и одна, скучать не приходилось: и на вечерней анимации, и на выездных дискотеках. Ребята молодцы: и Лена, и Галя, и конечно, Серхан!!! Умнички!!! Причем все делали естественно, без напряга.

Погода в конце августа - начале сентября, по-моему, самое то, что надо: днем жарко, ночью почти не включала кондиционер))) Конечно сторона номера классная: солнце рано утром!!!

Денег брала мало, только на массаж и подарки. Но на 2-й день поняла, что не смогу, как хотела, тупо лежать на пляже)) На встрече с гидом Микола от Coral Trevel (Odion) взяла экскурсии в Океанариум в Алании с плаванием с дельфинами и на Памуккале. Микола привез терминал, чтобы я могла рассчитаться карточкой! Экскурсии организованы классно, автобусы и гиды супер, особенно на Памуккале, не запомнила имя гида по-турецки, что то типа "утро" по-русски))))

Я очень довольна отдыхом!!! Обязательно еще поеду в этот отель, если Хакан будет там работать! Для меня это получилось, как санаторий: море, солнце, классный массаж и положительные эмоции!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Отель

Хамам

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Добавлено 03.11.13 23:53 (4 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация