АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 549
Фото: 0
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
27.09.13 - 09.10.13
- Не рекомендую отель

2.5

1 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительное отношение

Не первый раз в турции. Выбрали отель только по месту расположения - центр города и пляж клеопатра. Отзывы читали, но надеялись на лучшее - оказалось - зря.

Все, что написано плохого об этом отеле в отзывах - все подтвердилось. Особенно, отношение к людям при предоставлении номера.

Мы приехали в 23 часа (была задержка вылета на 12 часов), пока доехали до отеля, пока то-се, были в отеле в 23 часа.

Дали номер в корпусе А, мы пошли посмотрели - там вообще невозможно жить - над самой помойкой, без душа, без балкона, окно не откроешь. Отказались - дали другой в корпусе Д, где оказалось еще хуже. Окна выходят на дорогу, напротив заправка. Всю ночь горит свет, машины газуют, запахи очевидные. А мы люди не молодые. Нам дали этот номер со словами "утром поменяем", только на этом условии мы согласились там переночевать. Не напоили ни чаем, ни позднего ужина - ничего.

Утром быстренько собрались, закрыли номер, сдали ключи и стали ждать. Нам сказали "ждите" и мы вас заселим в другой. Ждали до 14 часов дня. На ресепшене сменилась смена. И тот человек, который нас заселял, ушел отдыхать, А его сменщник сказал "вас заселили - все. мы переселением не занимаемся". Мы стоим с открытыми ртами, немолодые люди, поверившие очередному обману. А они откровенно хихикают между собой. Получилось дикое унижение за свои же деньги. Пытались дать денег - реакции никакой.

В конце концов, после нескольких звонков туроператору, приехал их представитель и путем длительных унижений получили номер. Работники "ресепшена" для меня олицетворяют всю Турцию, весь турецкий народ. И что я должен думать о турках после таких унижений?

Дальше прожили нормально, но впечатление от поездки было сильно испорчено.

В остальном - все соответствует "тройке" отеля. Питание нормальное. Официанты работают два-три, остальные флиртуют с девушками :)

Уборка номера осуществлялась, но спустя рукава - мусор вынесли и все.

Кофемашины регулярно не работают.

Единственный плюс этого отеля - это размещение. Отличный пляж и близко к центру.

В общем, людям нашего возраста - за 50 - мы настоятельно не рекомендуем ехать в этот отель.

Удачного отдыха!

Добавлено 04.11.13 10:31 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 09.11.13

Спасибо, Юрий, что разместили свой отзыв о нашем отеле. Приносим свои извинения, если поведение наших работников Вам показалось неуважительным. Мы любим наших гостей и всегда им рады. Просто из-за разницы менталитетов и особенностей поведения местного населения и возникло недопонимание.
С уважением, администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)