Серебряный статус

октябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

Идеальный отель для активного отдыха !!!!

привет всем , кто собрался в этот чудный город !))

отель соответствует своим трём звёздочкам ! обслуживание идеальное , каждый утро пока мы на море персонал убирал номер , все вещи оставляли без страха , что сопрут , новые купленные телефон , фотик , вещи и т п , всё всегда лежало нетронутым ! персонал по русски понимает и очень вежливый !

Питание было только завтрак и не пожалели ) Завтрак был обычный , не помню что там было , но голодными не были. с моря приезжали 11:30 шли в макдоналдс набирали всякой всячины и шли в номер ( там не такой макдоналдс , как в России , намного вкусней) , вечером не всегда хотелось есть , рядом супермаркет, для перекуса там набирали всяких вкусняшек))) а так ужинали в золотой вилке (рядом с отелем) не дорого , вкусные морепродукты . Так же ездили на метро в дубай молл , там на первом этаже много ресторанчиков в одном из них ОООчень вкусно ужинали , непомню название , там вывеска большая висит "МЕНЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ" .

Шопинг там отличный , купили идеальную шубу , мех фантастика , рукава отстёгиваются ещё и в придачу подарков надовали нам перчатки длинные для шубы , два классных ремня так ещё и скинули почти 2000$ , я афилела от качества шубы за такие деньги!!! магазинчик находиться тож недалеко от отеля напротив золотой вилки , Магазин называется "Дубай Тауэр" бутики № 5 , №105 , №101 . Но смотрите чтобы за вами не привязались левые люди , а то скидки вам не видать ))) у них же есть кожа .

Телефон , и фотоаппарат купили прям возле входа в отель магазине.

Насчёт отдыха , моря , да и вообще если есть какие-то вопросы обращайтесь к Чёлпан туроператор сидит возле рецепшена, нам она объяснила и как метро пользоваться чтоб попасть в Бурдж-Халифа , и как с автобусами обстоят дела и такси , нуу вообщем обращайтесь к ней )), Шикарное было сафари ))) но только не для тех у кого слабенькие желудки ))) , аквапарки тож крутые, вообщем главное в заранее распланировать весь отдых !

вид вечером

балкон

вид днём

метро , с балкона

на первом этаже

красным обведён отель

номер

Добавлено 04.11.13 17:25 (1 968 символов в тексте)