Регистрация: 06.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.08.13 - 06.09.13

Очень понравилось, рекомендуем!!!

Отдыхала с мужем и ребенком 1.5 года, жили в студио (конец августа - начало сентября)

1. Размещение - супер, вообще без вопросов, но мы считаем, что это за счет того, что взяли студио (отдельный вход в номер, отдельная терасса, столик, стулья, кухня в номере, детская кроватка бесплатно)

2. Питание - выбор не изобилен, но все очень вкусное, голодными никогда не уходили (сравниваем с хорошими отелями, которые были на порядок выше по цене и звездам)

3. Море - изумрудное, температура была около 23-24, пару дней были волны, тогда вода становилась мутнее. Вход в море - галька, шириной около метра (заходить не очень приятно), далее песок и на пляже тоже песок. Лежаки по 1 евро с человека при all inc

3. Сервис - супер (все улыбаются и машут:))

4. Територия - идеальное сочетание зелени, инфраструктуры, квадратных метров и населения:)

5. Анимация - днем всякие игры, вечером практически отсутствует, но она нас и не интересовала т.к. были с ребенком

6. Для ребенка:

- еду можно найти

- в столовой есть 5 детских стульчиков, лучше занимать пораньше:)

- игровая комната под присмотром родителей

7. Дорога от аэропорта к отелю заняла 2 часа 10 мин, с ребенком было сложновато

В общем все супер - РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Добавлено 04.11.13 22:46 (1 225 символов в тексте)

23:06 17.01.14

Скажите пожалуйста, есть ли на территории отеля стоянка для машин, так кам мы планируем ехать своим транспортом?

14:44 22.03.14

А чем кормили детку? Есть магазины с памперсами и едой детской?

14:12 29.06.14

Наталия, стоянка возле отеля очень хорошая. Многие приезжали на своих машинах.
Аня, совсем-совсем рядом нет. В магазинчике в отеле можно купить йогурта, печенья какого, фруктов. Памперсов там не помню. Если взять машину на прокат, то можно закупить все, что надо в супермаркетах.

Все отзывы Светлана (1)