АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 922
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 08.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединяюсь к мнению большинства уже высказавшихся...

Присоединяюсь к мнению большинства уже высказавшихся. Действительно очень удобное расположение, хорошее питание, приветливый персонал. Впечатление об отеле испортило одно обстоятельство. При расселении в отеле очень приветливая девушка с улыбкой попросила у нас оставить депозит за номер в размере 7 тысяч крон (это около 12 тысяч рублей). К такому повороту мы небыли готовы, так как о депозите в этом отеле никто не писал ( в частности на этом сайте) и тур оператор не предупреждал. В Прагу мы приехали всего на неделю и денег много с собой не брали. Видя наше недоумение девушка снизила сумму депозита до 4 тысяч крон. Было бы здорово, чтобы о депозите, особенно таком большом отели информировали приезжающих заранее, а то можно оставить туристов без отдыха.

Номер был у нас на первом этаже, похоже предназначенный для инвалидов. За неимением инвалидов, его отдали нам. Не знаю, может быть это проблема именно этого номера, но за время нашего пребывания все время возникали какие-то проблемы: то вода из душа плохо уходила, то раковина засорилась, хотели включить холодильник, вырубилось электричество в номере. Девушки на ресепшене реагировали на наши замечания и быстро устраняли проблемы, но хотелось, что бы эти проблемы выявлялись самими служащими отеля, во время уборки номера, а не туристами.

Несмотря на неприятности в отеле Прага произвела на нас неизгладимое впечатление и отдых удался на славу! Ездили в Чешский Крумлов, Карловы Вары, Вену. Все экскурсии понравились. Ходили по пражским пивным. Очень понравилось в Potrefena Husa на улице Hybernskа, что недалеко от отеля. Это сеть фирменных пивных завода Старопрамен. Недорого, вкусно и очень приятная атмосфера. Хочу реабилитировать пивную U Sadlu, нелестный отзыв о которой читала раньше. Очень колоритный интерьер, стилизованный под средневековье,вкусная еда, и нам не показалось дороже, чем в Potrefena Husa. Расположена эта пивная совсем рядом с отелем на улице Клеменской. Любителям темного пива и шумного отдыха советую сходить в пивную U Fleku, что на улице Kremencova. Дороговато, туристов разводят Бехеровкой (предлагают угоститься, апеллируя к традициям, а затем включают в счет за очень немаленькие деньги), но пиво Очень вкусное. Баянисты ходят от стола к столу и за небольшие чаевые могут сыграть вам что-нибудь родное. Никто не осудит, если вы, подзадоренные баянистом, споете хором. Всегда много народу и шумная атмосфера.

За покупками (в частности купить что-нибудь из одежды) советую идти в Палладиум на площади Республики, в пяти минутах ходьбы от отеля. Около 200 фирменных магазинчиков, очень демократичные цены. Магазин Kotva показался нам дорогим и пафосным. Покупателем в нем на порядок меньше, чем в Палладиуме.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пивная U Fleku

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Интерьер ресторана U Sadlu

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Интерьер ресторана U Sadlu

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Добавлено 05.11.13 01:22 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 26.04.18

Не посетить пивную У Флеку в Праге всё равно что не посетить Эйфелеву Башню в Париже, Да, платишь непонятно за что. Уродливая, дорогая для посещения, и вдвое ниже даже китайской Гуаньджоу, А много ли туристов посещает башню Гуаньчжоу? У Флеку единственный сорт пива и убогая туристическая кухня, но если вы будете считать каждый грош то вам точно не сюда. Расслабтесь, У Флеку славен не пивом и кухней, а своей атмосферой. И когда вам на стол поставят Бехеровку которую вы не заказывали вспомните нетленное " Джентльмен всегда платит за свой виски!"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)