Регистрация: 05.11.13
ноябре 2013
31.10.13 - 04.11.13

Отличный отель!

Пляж, море - супер.

Обслуживание отлично! У нас был оплачен номер с видом на море, при заселении дали 20$, поселили в корпус Овен, номер 1913. Номер хороший, уютный, все новое и работает исправно.

По поводу еды - разнообразие каждый день (кроме завтраков), ужины вообще не повторяются, каждый день что-то новое и вкусное (уж не знаю, сам по себе такой отель или это после того, как Египет закрывали; есть с чем сравнивать, два года назад были в Tia Heights, вот там с едой был полный кошмар).

Анимация хорошая.

Огромный минус это наш гид. Впаривал экскурсии, так как мы отказались, он отказался нам регистрировать ваучер в полиции. Сказал, что раз никуда не едем, то и сидите в отель. Перед вылетом "пошутил" что мы остаемся в Египте еще на три дня, что наша компания все оплачивает. Что вылететь по графику у нас нет никакой возможности. Меня затрясло откровенно, так как дома остались маленькие дети. После шутки сказал, что мы же у него не купили экскурсии.. Не запомнила имя, на Р... Вообщем он гид от Корала и Санмара.

Вообщем все, кроме гида на очень твердую 4+

Добавлено 05.11.13 14:50 (1 092 символов в тексте)

15:30 05.11.13

Анна, в прошлом году у нас был гид от Санмара Мухаммед Тоже были с ним неприятности в связи с отказом от экскурсий, видимо, они в одной школе хамства обучались:)) Но в прошлом-то году можно было хотя бы в Луксор выехать, а в этом году он что предлагал? Учитывая, что ситуация в стране не 100% спокойная, вряд ли в Каир и в Луксор вообще кто организует экскурсии.

12:01 06.11.13

В этом предлагали Люксор и всякие морские прогулки и по Хургаде. Мы простоне первый раз в Египте и были уже везде, где хотели.

12:19 07.11.13

Питание в этом отеле всегда отличное, много раз уже в Mecure отдыхала.
А насчет гидов да, как только отказываешься что-либо у них покупать, сразу хамство. Я уже думала, что они все такие. Но в августе ездила отдыхать от питерского туроператора "Версы", у них принимающая фирма с французским названием, не запомнила к сожалению. Так гид на встрече в отеле, когда я ему сказала, что уже 6 раз в Хургаде и везде была, где хотела,искренне пожелал мне хорошего отдыха и сказал звонить ему, если возникнут какие-то проблемы. Я этого никак не ожидала и мне его расцеловать хотелось.

12:58 07.11.13

Ирина, спасибо!

09:26 08.11.13

Девочки, добрый день!Я была в турции от СанМар, принемающая сторона Одеон Тур, я тоже отказалась брать у отельного гида экскурсии, так этот козел мой ваучер вообще порвал.Видимо они все от СанМар хамы.Но надо жаловаться, в нашем случае, после очередного хамства этого гида-гада уволили.

14:29 14.11.13

Странно, пишите, что всё отлично и ставите оценку "4". А почему не "5"?

16:14 14.11.13

До 5 не дотягивает по след. параметрам:

- территория не скажу, что большая (дорожки просто плутают от корпуса к корпусу) и мало зеленая
- бассейн не маленький, но абсолютно никак не оформленный
- в баре на пляже нет пива (т.е. надо идти через бассейн к бару)
- анимация на английском

23:50 21.12.13

Анна ,, согласна с вами по поводу того , как гиды нагло впаривают экскурсии .... так достали уже ....мы семье постоянно отдыхаем в Египте , шутим 6 что это наша вторая дача и посетили уже и по нескольку раз все экскурсии ,,, летим в хургаду обычно 6 чтоб отдохнуть от работы , городской суеты и тут при первой же встрече с гидом --одно и тоже ...одна и та же прелюдия ... ЭКСКУРСИИ ......... достали , братцы вы ,правда ...ой как достали ......