АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2413
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
31.10.13 - 04.11.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Пляж, море - супер.

Обслуживание отлично! У нас был оплачен номер с видом на море, при заселении дали 20$, поселили в корпус Овен, номер 1913. Номер хороший, уютный, все новое и работает исправно.

По поводу еды - разнообразие каждый день (кроме завтраков), ужины вообще не повторяются, каждый день что-то новое и вкусное (уж не знаю, сам по себе такой отель или это после того, как Египет закрывали; есть с чем сравнивать, два года назад были в Tia Heights, вот там с едой был полный кошмар).

Анимация хорошая.

Огромный минус это наш гид. Впаривал экскурсии, так как мы отказались, он отказался нам регистрировать ваучер в полиции. Сказал, что раз никуда не едем, то и сидите в отель. Перед вылетом "пошутил" что мы остаемся в Египте еще на три дня, что наша компания все оплачивает. Что вылететь по графику у нас нет никакой возможности. Меня затрясло откровенно, так как дома остались маленькие дети. После шутки сказал, что мы же у него не купили экскурсии.. Не запомнила имя, на Р... Вообщем он гид от Корала и Санмара.

Вообщем все, кроме гида на очень твердую 4+

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 05.11.13 14:50 (1 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 05.11.13

Анна, в прошлом году у нас был гид от Санмара Мухаммед Тоже были с ним неприятности в связи с отказом от экскурсий, видимо, они в одной школе хамства обучались:)) Но в прошлом-то году можно было хотя бы в Луксор выехать, а в этом году он что предлагал? Учитывая, что ситуация в стране не 100% спокойная, вряд ли в Каир и в Луксор вообще кто организует экскурсии.

12:01 06.11.13

В этом предлагали Люксор и всякие морские прогулки и по Хургаде. Мы простоне первый раз в Египте и были уже везде, где хотели.

12:19 07.11.13

Питание в этом отеле всегда отличное, много раз уже в Mecure отдыхала.
А насчет гидов да, как только отказываешься что-либо у них покупать, сразу хамство. Я уже думала, что они все такие. Но в августе ездила отдыхать от питерского туроператора "Версы", у них принимающая фирма с французским названием, не запомнила к сожалению. Так гид на встрече в отеле, когда я ему сказала, что уже 6 раз в Хургаде и везде была, где хотела,искренне пожелал мне хорошего отдыха и сказал звонить ему, если возникнут какие-то проблемы. Я этого никак не ожидала и мне его расцеловать хотелось.

12:58 07.11.13

Ирина, спасибо!

09:26 08.11.13

Девочки, добрый день!Я была в турции от СанМар, принемающая сторона Одеон Тур, я тоже отказалась брать у отельного гида экскурсии, так этот козел мой ваучер вообще порвал.Видимо они все от СанМар хамы.Но надо жаловаться, в нашем случае, после очередного хамства этого гида-гада уволили.

14:29 14.11.13

Странно, пишите, что всё отлично и ставите оценку "4". А почему не "5"?

16:14 14.11.13

До 5 не дотягивает по след. параметрам:

- территория не скажу, что большая (дорожки просто плутают от корпуса к корпусу) и мало зеленая
- бассейн не маленький, но абсолютно никак не оформленный
- в баре на пляже нет пива (т.е. надо идти через бассейн к бару)
- анимация на английском

23:50 21.12.13

Анна ,, согласна с вами по поводу того , как гиды нагло впаривают экскурсии .... так достали уже ....мы семье постоянно отдыхаем в Египте , шутим 6 что это наша вторая дача и посетили уже и по нескольку раз все экскурсии ,,, летим в хургаду обычно 6 чтоб отдохнуть от работы , городской суеты и тут при первой же встрече с гидом --одно и тоже ...одна и та же прелюдия ... ЭКСКУРСИИ ......... достали , братцы вы ,правда ...ой как достали ......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация