Регистрация: 13.08.12
октябре 2013
19.10.13 - 01.11.13

Как Библио глобус не испортил отдых.

Отдыхали в этом отеле с 19 октября по 1 ноября.

Начну с того, что летели от т/о Библио глобус.

Как оказалась по прилету нас не встречают, контактные лица, указанные в ваучере не отвечают.

Каюсь, когда получала документы, не обратила внимание на отметку в ваучере "no transfer.

В агентстве, в котором я покупала этот тур, в договоре трансфер был включен. И они очень удивились тому, что по факту его не предоставили.

Возникает вопрос к т/о- какие контакты вы предоставляет в своих ваучерах по Нячангу?

Но, слава богу, до отеля добрались нормально, такси есть везде.

На следующий день нам позвонила девушка Светлана, представилась нашим отельным гидом, спросила есть ли у нас проблемы, и на какие экскурсии мы б хотели поехать. Но мы уже все распланировали, поэтому отказались от ее услуг.

Теперь про отель.

Практически все, что написано в предыдущих отзывах верно.

Хочу отметить особенно доброжелательный персонал в ресторане и горничных.

В ресторане стараются выполнить запрос по вашему пожеланию- как то приготовление блюд к завтраку замечательный супчик фо, особенный омлет, когда просили их добавить в них что то из не традиционного для них, все добавляли, и в следующий раз помнили об этом и предлагали уже именно так приготовленное.

Но, часто было так, что придя на завтрак к 8 часам, уже не бывало некоторых блюд, и они не пополнялись.

Это касается всяких мясных и куриных блюд, но бекон был всегда.

Но голодными все равно не были.

Мы жили в 606 номере, балкон, вид на море. Вроде все хорошо, но номер угловой, рядом с ним комната персонала, и наружный блок от кондиционера, установленного в их комнате, расположен на нашем балконе, аккурат напротив балконной двери. И открывать дверь было не удобно. Постоянный шум от этого включенного блока, дополнительная температура на балконе в жару.

Номер убирали в первой половине дня, до 12-00, что очень удобно.

Пастельное белье чистое, новое. Наволочки меняли каждый день, постельное белье 2-3 раза по моему.

В отеле маленькие банные полотенца. И какие то они ветхие уже, не простиранные. Про пляжные вообще молчу- на ресепшене выдавали то белые, то синие, и все какие то потрепанные, размер маленький.

Пора бы их обновить.

В остальном все замечательно. Расположение действительно на 5, все рядом.

С погодой просто повезло сказочно, я все переживала будут дожди... Но свершилось чудо, дождей не было, не считая 15 минутного днем, один раз за 14 дней.

Температура воды 28, воздуха 30-40 гр. Очень комфортно.

Как итог- советую этот отель, как оптимальное соотношение цены и качества.

Добавлено 05.11.13 17:32 (2 564 символов в тексте)

13:25 07.11.13

какие экскурсии посоветуете? где сами были? цены? насчет шопинга - что и где лучше?

18:23 09.11.13

Ирина, все традиционно- Далат обязательно. Мы и не ездили особо ни куда, нам Тая хватило. А так- Южные острова и остальное по желанию. Дело в том, что во Вьетнаме, по моему мнению, все масштабные по зрелищности экскурсии не однодневные.

11:15 18.11.13

Подскажите часто были дожди?
Судя по прогнозам погоды каждый, мы приобрели путевки и сейчас планирую сдавать из-за такого прогноза

Все отзывы Светлана (1)