Регистрация: 15.08.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
17.10.13 - 25.10.13

Не очень как-то)

Если на о. Праслин добираетесь на пароме, то не пейте много и не кушайте ничего, т.к. многих укачивает) На завтраках мало фруктов и они не очень спелые. Экономят даже на салфетках. Если как и я на следующий день согласитесь на первую экскурсию в солнечную погоду, то обязательно берите с собой солнцезащитный крем и как требует инструкция через 2-3 часа мажьтесь повторно, а то полностью сгорите как я и получите тепловой удар, хотя я был в кепке. Постарайтесь поискать кого-то из русских, чтобы они Вам подсказали что к чему. Деньги можно поменять в 150 метрах от отеля в палатке у дороги. Там рядом продуктовый магазин с умеренными ценами, в котором и доллары принимают. Сувениры можно брать в магазине на территории отеля, т.к. цены на многие товары там дешевле) Присоединяюсь к тем кто советует посещать пляж Anse Lazio. Садился на местный автобус в 11 ч. 10 минут и за 5 рупий (около 14 рублей) доезжал остановки на перекрестке где многие выходят, а потом со всеми силами в крутую горку) Говорят на этом пляже рекламу Баунти снимали. В национальный парк где вход платный не поехал один на автобусе. Кого успела в первые два дня расспросить, сказали что там не интересно) Вот на остров Курьез где я обгорел с черепахами и барбекю интересно было сплавать) Но барбекю может быть с мухами как у меня. Настраивайтесь заранее) Одному быть конечно скучно. Днем в жару старался поспать в меру со спиртным, вечером с 19 до 21 ч. ходил на территорию соседнего отеля пользоваться бесплатным беспроводным интернетом. В моем номере 101 находились мелкие муравьи, к вечеру заползали ящерицы, а ночью на чердаке кто-то шумно быстро бегал) Не соглашайтесь на это номер, к тому же он крайний - слышны шумы от машин и звуки от проходящих туристов) После Мальдив я доволен что побывал на Сейшелах. Здесь повеселее и интереснее было) Всем удачи!

остров Curieuse

Мой номер)

ST. PIERRE ISLET сюда везут смотреть подводный мир после острова Curieuse (где черепахи/барбекю). Тут Вы где-то с 14.50 мин. до 16.10 мин. и тоже в воде сильно обгораете. Аккуратнее)

В ожидании парома. Не кушайте)

Пляж Anse Lazio

Пляж Anse Lazio

Добавлено 05.11.13 21:25 (1 830 символов в тексте)

23:23 29.11.15

Здравствуйте! В какой отель Вы ходили пользоваться бесплатным беспроводным интернетом?

Все отзывы Михаил (3)