Регистрация: 06.11.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Ужасный Отель! Это не 3* , а максимум 2*!!!!

Доброго времени суток! Меня зовут Роман.

Близился мой долгожданный отпуск и я обратилась в туристическое агентство, которое находится возле моего дома "Каталуна Тур", работающих по франшизе компании "Корал Тревел". Попросил подобрать мне тур на двоих в любую страну в Карибском бассейне по приемлемой цене. Я не вижу ничего зазорного в том, что прошу недорогую путевку, тем более туры, стоимость которых превышает 100.000 тыс.рублей я дешевыми не считаю. Это здоровое желание человека отдохнуть по приемлемой цене. Каталуна Тур после долгого просмотра отелей мне предложила слетать на Ямайку. Показали отель legends 3*, который описала более чем приемлемо. Стоимость тура составила 105.000 тыс. руб. На Ямайке я ни разу не был и согласился.

Я не буду Вам описывать тот кошмар на борту самолета ( драка и невменяемые пьяные пассажиры), тот ужас который был в аэропорту и при встрече нас гидами. Но суть в том, что дорога с порта до отеля заняла не 40 мин (что важно для меня, так как дальние дороги тяжело переношу), а почти 5 часов. Кталуна Тур при покупке тура отдельный трансферт не предложила.

Первым что меня смутило было небо, которое было плотно затянуто тучами и шел дождь. Гид сказала, что такая погода уже месяц и что удивляться нечему. Как Вы думаете, адекватный человек полетит отдыхать, если будет знать, что там непогода и официальный сезон дождей? Каталуна Тур об этом также не предупредила. Я бы естественно выбрал другое направление, чем ходить с зонтом в плаще и резиновых сапогах, которые мы не догадались с собой взять.

Теперь об отеле: Отель просто непригоден для жизни (фото я Вам предоставлю для понимания куда мы попали). Шведского стола там нет, пляжа хорошего нет (отгорожен буйками 20 на 10 метров), полотенец пляжных нет ( Каталуна Тур нас тоже не предупредила), есть только 2 дырявых в номере, которые не меняются (они же и пляжные и для личной гигиены). Посуда жирная, есть невозможно, так как антисанитария полная!

Это кошмар. Это не 3 *!!! Там оставаться было невозможно и небезопасно, так как по территории отеля (!!!), а не по пляжу, передвигались местные жители, хотя Каталуна Тур отверждала что там охрана. На удивление погода наладилась и вместо билетов в Москву мы отправились искать хороший отель. В 15 минутах от нас находился отель RIU 5*, куда мы переехали с доплатой в размере 2400$ за оставшиеся 8 дней. Это действительно отель, который соответствует цене и качеству. Про этот отель напишу позже.

Подведу итог.

Уважаемые туристы, отель Legends худший из всех где я был. Компания Каталуна тур работает очень плохо, от этой компании помощи не ждите. Выбирайте проверенные компании.

Roman оценил сервисы

Добавлено 06.11.13 11:23 (2 661 символов в тексте)

22:47 21.02.14

Кроились уехать за 100, потом заплатили за 5* мифические суммы.ВОПРОС - а нельзя было сразу купить достойный тур, чтобы потом не искать виновных в лице турагенства???! И Представляется Романом и следом пишет "и я обратилАСЬ в туристическое агентство"!? Очень сомнительный комментарий...

18:00 05.11.14

И еще раз истина: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!!

12:01 25.09.18

К сожалению комментарий нельзя назвать "адекватным". Какое отношение самолет, аэропорт, трансфер и турфирма имеют к отелю? тут пишут отзывы про отель, а не про все остальное. Отдельно хочу отметить "трансфер 5 часов" - это просто не возможно.! я много раз ездила по той дороге. И Как писали Выше - Друзья, Вы пытаетесь улететь в отель три звезды, а потом переезжаете в 5 , какое тут в обще может быть сравнение? По поводу погоды и самого отеля - а Вы фотографии и отзывы до этого совсем не читали ? Почему Вы считаете, что турфирма должна была все решить за Вас ? Вы пришли в турфирму с бюджетом 100, они предложили , те варианты в которые Вы проходите. И Вы выбрали, Вы когда что-то покупаете, Вы не берете кота в мешке, Вы вполне можете все прочесть в интернете, благо у нас мир технологий. )

10:42 05.10.18

смиялсо