Регистрация: 14.06.12
октябре 2013
23.10.13 - 02.11.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Кому как!!!

Доброго всем дня!

Постараюсь быть объективной.

Собираясь поехать в этот отель помните, что вы россияне! Почему? Потому что вы будете постоянно под наблюдением персонала отеля. Что это значит? Вам пояснят на первой встрече с представителями ПЕГАС! Пегас - это отдельная песня! Они ни за что не отвечают, работают исключительно с 10 до 20 часов, и что бы с вами не случилось в их нерабочее время, их вообще не касается. Если не купили у них экскурсии - они вас не знают! Да Бог с ними уже!

Про отель:

1. Заселение.

Как бы вы не объясняли им, что хотите подальше или поближе, потише или наоборот, заселят вас в главный или соседний корпуса, потому, что вы русские, и должны быть на виду у администрации.

При заселении вы должны оставить на ресепшн 60 евро депозит за номер, на случай если вы что-то сломаете или разобьёте, а так же если захотите поиграть в теннис из депозита вычтут по 5 евро за ракетку в час, об этом вы можете узнать при отъезде. Русскоговорящих нет!

2. Территория

Корпуса расположены каскадом. Переходы между ними запутанные и довольно крутые. У кого больные ноги и спина тяжеловато. Есть 2 хороших бассейна (с 8 до 19), не очень больших, но ведь это и не пять звезд! Территория ухоженная, зеленая, много цветов, птички и кошки, НО НЕОХРАНЯЕМАЯ!!! Поэтому Пегас вам сразу скажет, что за ваши вещи, оставленные в НОМЕРАХ!!!, отель ответственности не несет! Как вам такое? Прелесть просто!... Пользуйтесь сейфом, а он?...правильно - платный! До моря не 300 метров, а, если напрямую, 500 - 550, в обход все 900 м с горы. Обратно - понятно, в гору!

3. Номера

Все номера я не видела. Плюсы: большие лоджии с видом на море или сад, новые матрасы, нормальное для тройки белье, посуды достаточно, уборка по желанию, (по их желанию!), примерно 1 раз в 2 дня, белье не меняли, полотенца меняют тоже 1 раз в 2 дня, ( не напрягает), телевизоры плазма новые

Минусы: (не могу удержаться сразу с телевизора) русские каналы, а у некоторых и вообще все каналы 1 евро за 1 час!!!! В каждой комнате есть аппарат: клади монетку - смотри кино! (Такое я встречаю впервые!!!), в спальне кровати приходится связывать ремнем т к они на колёсах (спецоборудование для инвалидов) и ночью разъезжаются!!! Периодически люди "гремят" среди ночи, "окно"в спальне отсутствует!!!то, что им называется выходит на улицу, где в 6 утра начинается активное движение общественного транспорта со всеми вытекающими плюс улицы моют специальной машиной, которая, мягко сказать шумит, диван в зале сломан по определению, как и один из стульев, на кухне с появлением на ней следов жизнедеятельности, тут же появляются муравьи, а по ночам, если вы не закрыли балкон, и кукарачи (тараканы не малых размеров)!!! Кондиционеров нет!!! Но есть вентилятор!

А в целом - сойдет для 3***.

4. Питание

Ничего сказать не могу. Питались и готовили сами. Чего и всем советую. Недалеко есть супермаркет недорогой и свежий. Все есть: алкоголь дешевле, чем в дьютике, продукты- бомба, есть готовая еда, просто разогреть в духовке, сыры, колбасы,овощи, фрукты -мммм нет слов.

5. Анимация? По вечерам там есть представления очень милые.

6. Не оставляйте ценные вещи в номерах!!! У нас из номера украли 2 айпада и один айфон. Все, что оставили на зарядке на ночь, а сами (дураки) уехали на дискотеку в Лас Америкас, предварительно вызвав такси с ресепшн. Делайте выводы!!! Местная полиция не приедет на кражу!!! Мы обращались в центральную полицию через консульское представительство. В отеле даже не извинились!!! А напротив спровоцировали драку( причем мы в ней не участвовали), обвинили нас и выгнали на улицу!!! Просто выгнали и все!!! До боли "любимый" Пегас прислал нам девушку ( с 1,5 часовым опозданием к встрече), которая нас выслушала, но ничего сделать не смогла, предложив нам номера по 90 и 75 евро за ночь!!! Великодушно!!!

Но мы нашли (сами) квартиру, за 200 евро на все время на всех в Лас Америкас (помогли русские), о чем совершенно не жалеем. Там намного веселее, есть чем заняться и куда сходить по вечерам, замечательные пляжи, множество магазинов, дискотек и очень красивый променад, где можно погулять, посмотреть на закат, послушать океан...

7. Экскурсии

Три основные экскурсии: обзорная - отпад!!! Экскурсовод - Диана), вы увидите большую половину острова, впечатлений масса, Лоро парк - если вы с детьми или сами немного дети, вам очень понравится, и конечно путешествие с китами-навигаторами на яхте (Только если не страдаете от морской болезни, у нас двое лежали). Мы брали ниже по улице у Линды. на 30% дешевле плюс бонус. Там большой выбор!

8. Шопинг.

Веши - в Санта Крус в Инглесе (Armani,LLoyds,Boss...) парфюм в Лас Америкас около Меркадона есть большой парфюмерный магазин, там работает армянка Армине, не пожалеете!

Ну вот, пожалуй и все! Езжайте, смотрите сами....Желаю всем незабываемого отдыха!!!

Zhanna оценила сервисы

Добавлено 06.11.13 13:19 (4 842 символов в тексте)

12:43 16.11.13

жаль