Регистрация: 28.05.13
октябре 2013
27.10.13 - 02.11.13

Блондинки, это для ВАС!!!!!!!!!!!!!!

Ужасно.

Начну все по порядку:

Подвернулась горящая путевка за небольшую стоимость, т.к. с отпуском не получалось (надолго не отпускали) полетели всего на 7 дней, сомневались в выборе отеля но в Тур агентстве нам посоветовали доплатить около 2-х тысяч и заселиться в «Mountain Beach». Недолго раздумывая, прям в офисе посмотрели фото и не успели естественно почитать отзывы (т.к. Тур, горящий и запрос, надо было быстренько отправлять) остановились на этом отеле.

Получив на руки все документы, поняли, что тур оператор, который нас будет сопровождать «Pegas Touristik» Т.к. я уже не первый раз летаю и в частности с Pegas, поняла, что ничего хорошего ждать не надо.

Т.к. в Таиланд летают чаще всего Чартерные рейсы, в нашем случаи это оказался «Nordwind Airlines» забронировать места, на котором online, нельзя уже с год это точно, сайт все в разработке (И так, вывод о компании!!!!) Кстати, хочу заметить единственное что порадовало, обслуживание на борту было без хамства, и, вполне, нормально в отличие от всех моих предыдущих полетов (и туда и обратно) Видимо наконец – то провели «зачистку» среди сотрудников и вежливости научили.

После утомительного перелета и проезда, а затем ночного заселения в номер, хотелось только одного, РУХНУТЬ СПАТЬ…

Зайдя в номер, увидели в первые 15 секунд в полнее нормальный номер, но приглядевшись и осмотрев ванную и все остальное, поняли, ужас. (по фото, думаю, станет все понятно) Жаль только что фото не передает запах.

Утром быстрее вскочив, помчались на завтрак (к завтракам претензий никаких, все отлично даже я бы сказала), а затем в « ЧУДЕСТНЫЙ БАССЕЙН». Сразу же напишу, что время, когда пошли купаться было ориентировочно 9-30, встреча с нашим отельным гидом у нас была назначена на 10 (но т.к. уже не впервые и, зная, что отельный гид тупо начнет «впаривать» (в прямом смысле этого слова) в 3 дорого экскурсии, решили не ходить. И тут, самый момент истины!!!! НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ ПО ПРИЛЕТУ, Я НЕ ОТ ОДНОГО ТУРИСТА НЕ УВИДЕЛА ЖАЛОБЫ НА ТО, ЧТО БАССЕЙН, ТО С СЮРПРИЗОМ ДЛЯ БЛОНДИНОК!!!!!!!!!!!

Окунувшись, мне кричит девушка, загорающая на шезлонге (вылезай, у тебя волосы будут зеленые, Вас разве не предупредили)!!!!!!!!!! Вынырнув и взглянув на свои зелененькие волосы (см. фото) я с криками побежала к представителю Pegas, чтобы спросить что это? И почему они зеленые???? На что в ответ я услышала « Вышла вон». Я попыталась узнать, как зовут представителя и сказала, что буду писать претензию, на что мне ответили « Делай, что хочешь»!!! Пиши», «Иди». Я по приезду домой в НСК так и сделала!!! Девушки, кто, возможно, читает этот отзыв и так же отдыхал в этот период, а может и наблюдал всю эту картину, сделайте так же. «Напишите», не надо терпеть к себе такое отношение, и за что мы платим бешеные суммы за туры?? Чтобы потом отвалить около 5 тыс., за покраску и стрижку и из блондинки стать брюнеткой!!!!!!!!!!

Еще, нюанс, на территории бассейна нет не одного предупреждения о данном факте, а везде таблички, что категорически запрещено приходить со своей едой и напитками, штраф 500 бат.

ОТПУСК ИСПОРЧЕН НАПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!! Еще и вылет перенесли на сутки раньше!!!!!!!!!!!!!!

Это мои волосы после того как я покупалась в бассейне.

Мебель вся ободранная

Логотип отеля

Фонтан не работает

Зеркало в ванной

Тайки не знают что надо пыль протирать.

Потолок в номере

Добавлено 06.11.13 14:17 (3 161 символов в тексте)

15:40 15.11.13

Уважаемая Марина, повидимому Вы были исключением из правил. Нельзя красить волосы прямо перед поездкой. Такая реакция бывает только на свежую краску, которая не закрепилась на волосах. А отель отличный, Вам просто не повезло.

10:32 16.11.13

Уважаемая Ольга, наверное, все блондинки и даже седой дядя с бородой покрасились перед поездкой в Таиланд, и нам всем просто не повезло!!!! Не знаете, не видели, хоть бы отзывы тогда не писали. Ладно, девушки покрасились, а седой дядя с бородой у него, что где не закрепилось?? И вам для справки, я не красилась перед поездкой…. А это в воду что-то добавляют ….

06:10 20.11.13

Уважаемая, Оля.... Вот оскорблять меня не надо глупая я или нет, а позоритесь сейчас Вы, тем что прилюдно начинаете устраивать этот весь "балаган". Скучно жить?

18:50 20.11.13

Ну что Вы, Марина! Такой прекрасный перламутровый оттенок! Лица правда не видно. Оно ,надеюсь, не позеленело))) А почему питание отличное, а оценка 4?

12:12 25.11.13

Марина, я с Вами полностью согласна. У меня было всего лишь мелирование и то далеко не свежее. При перекраске по приезду в парикмахерской, эта дрянь еще и вступила в какую-то реакцию с краской, так что все начало аж гореть. Пришлось сразу смывать и коротко стричься.

06:05 26.11.13

AliSa, жалко что Вы не из НСК (т.к. я написала претензию мне бы Ваши подтверждения были оч. полезными) Я этого просто так не оставлю, реакция «не нормальная» не понятно как это далее скажется на здоровье!! А самое главное ведь (в бассейн добавляют ХИМИЮ) и не предупреждают!!!!

11:10 26.11.13

Может просто произошла хим. реакция хлорки и перекиси? Здесь есть химики?может это с научной точки зрения можно объяснить?))Не зря ж в бассейны с резиновыми шапками только пускают.

14:36 26.11.13

Если Вы внимательно читали комментарии, то, наверное, увидеть должны были, что я не красилась и перекиси тут взяться неоткуда………….

10:26 29.11.13

То есть это ваш натуральный цвет?

14:40 04.02.14

я конечно не блондинка, но когда ехал туда отдыхать, был осведомлен о окрашивании волос в бассейне, было много отзывов...

11:20 09.02.14

Когда приехали в отель, нас сразу предупредили ,что нельзя купаться в неположенное время, так как басссейн обрабатывается и оттого волосы могут позеленеть, так что автор поста, думаю лукавит и скорее всего купалась она как раз в неположенное время. У меня окрашивание омбре и концы светлые, я купалась и не позеленела )))

Все отзывы Marina_So (2)