Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Хороший отель, но есть и минусы

Кратко напишу, нам повезло с размещением в семейном номере со своим выходом к басейну, в 60 метрах от моря. Номер не плохой, ванной не рискнули пользоваться- душ тоже желает проведения ремонта а лучше замены. Питание просто отличное, широкий ассортимент- часто не хватало бокалов, стаканов, но пару дней помучавшись мы приходили либо к открытию либо закрытию ресторана и все бокалы еда и официанты были только в нашем распоряжении. Да не всегда успевали все поджарить поднести, были кричащие русские дамочки-нам это не испортило, жалко обслуживающий персонал- который не успевал с потоком туристов. Море отличное теплое, не очень приветливый на пляже парень африканского происхождения- все время ходил и ворчал на всех- нам было весело)))) места на пляже в первой линии шезлонгов лучше идти в 8,00 и занимать полотенцем. В общем отель понравился очень, один большой минус он требует ремонта капитального, где-то плиточка отвалилась, бассейна края грязные от старости. Но хорошее настроение и теплое море все исправят. Уборка комнаты не очень хорошая- слабенько как-то, только делала какие то цветочки то из простыни то из наших платьев- не понятно.Интернет платный- мы не заказаывали, но кто пользовался жаловались что он просто ни где абсолютно не ловит. Несмотря на минусы мы отдохнули отлично на 5. Да тараканы там есть- огромные - в первый же день одного поймали- так я все три дня после этого и не заснула)))) но этот таракан был последний!! кстати анимация отличная, девчонки и Филиппе молодцы, йога, аэробика- все есть, вечерняя расчитана на детей до 23.00, кроме греческого вечера, рекомендую всем прогулку на катере по бухтам- неймоверная красота, и самим кататься на прокатном автомобиле, обязательно посетите город Родос и долину бабочек- красивая природа, и Филеримос, есть классный дикий пляж возле Тцамбики церкви, заедьте на него- песчаный пляж и мелкое море для малышей просто супер. Всем хорошего отдыха. с удовольствием вернусь в отель.

Анимация

греческий вечер

Анимация

Анимация вечером для детей- но взрослые тоже участвовали

Добавлено 06.11.13 14:25 (1 955 символов в тексте)