Регистрация: 18.08.11

июне 2013
17.06.13 - 28.06.13

Вот наконец и добралась до отзыва! Ездили 17 июня...

Вот наконец и добралась до отзыва! Ездили 17 июня, на 12 дней! за все 12 дней НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ДОЖДЯ!(хотя ехали специально в несезон, чтоб не обуглиться :) Вот такой несезон получился! Каждый день смотрели на звезды и удивлялись, как же они близко! Ну по порядку, Сам отельчик так себе, НО! ЛЮДИ, которые там работают, просто перекрывают все недостатки отеля! Заранее зная, куда мы едем, мы настораивались на что то совершенно обычное, а в итоге нам дали 2 номера рядом, на первом этаже, рядом с бассейном детским, дети были просто счастливы, что их никто за уши не тянет из воды, а мы сидим рядом, ужинаем и просто расслабляемся.Ребята, если вы не имеете много много миллионов -вам однозначно сюда! Собственно в отеле мы только ночевали, целый день проводили на море и в бассейнах. Рядом есть хорошие недорогие кафешки(ужин на 4 человек+2 пина колады+сок манго+сок ананаса, причем я ела мидии(огромадное блюдо)обошелся всего ВНИМАНИЕ! 1040 батт! Я в шоке! Один такой недостаток, собственно про него забываешь тут же, как только он заканчивается -это рядом футбольное поле, и местные команды там реально часто играли! Мы чуть не отправились их бить в первые 2 дня, потом привыкли, даже внимания не бращали!Да, особую благодарность хочу выразить повару-распорядителю(или как он там называется) муж лежал с температурой 40 первые 2 дня и ему, чтобы быстрей выздоравливал, отель разрешил либо нам самим носить покушать, либо они сами(заранее спросив, что он любит) Так вот, мужу реально 3 дня носили в номер супы, фрукты,фоду, соки и ЛАЙМЫ в неограниченном колличестве! Я просто не знала что сказать! А мужчина он у меня огромный,я и сэкономила на нем :)))

Напоследок совет -в чужой монастырь со своим уставом не ходят, как ты к людям -так и они к тебе!

А, совсем забыла, как выходишь налево от отеля, вдоль стадиона и поднимаешься на горочку, стоит кафешка, где каждый вечер играет ОФИГИТЕЛЬНАЯ тайская группа, причем очень качественный рок!(их там было 2)но то что играют ребята -мы просто не можем передать, как же здорово там было посидеть, попить пивка под Nirvana, и многое другое! А мы с ними пели Лепса! Мелочь -а приятно! Всем вам привет, ребята!

Налево и в горочку, как слышите громко играющую музыку -значит вы пришли в лучшее рок-кафе на Пхукете!

Девчушки из отеля! Самые веселые!

Позади нас детский бассейн(дедуля все загородил :)

Добавлено 06.11.13 16:05 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Mirair (3)