АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1922
Фото: 22
Отдыхал Парой в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский остров ПХИ-ПХИ

Начну с того ,что мы с мужем решили съездить вдвоём в Тайланд, взяли комбинированный тур(1 неделю на Пхукете,1 неделю на островах Пхи-Пхи).Если с Пхукетом всё понятно,то с островами было посложнее,так как ни один турагент ничего вразумительного нам сказать не мог.Решили рискнуть и ничуть не пожалели.

В порту Пхи Пхи нас встретили и отвезли на такси-лодке до отеля(5 минут езды,услуга бесплатная).Не успев ещё сойти на белоснежный берег мы поняли,что это "наше" место.....Красота да и только!!!!!

Территория. Вся территория утопает в зелени,цветут гибискусы и другие тропические цветы,пальмы с серебристой листвой,орхидеи на стволах деревьев,поют птички...НО!!!!!Отель расположен на крутом склоне и если для вас тяжелы спуски и подъёмы,это место не для вас.Имейте в виду!!!!Виллы построены на сваях и расположены ярусами и чем выше ярус,тем великолепнее открываются виды на море.

Расположение отеля относительно инфраструктуры просто-СУПЕР!!!!!!Это наверное его "главный козырь".С одной стороны-тихое место,где ходят только "свои" или кто проходят мимо на пляж ЛОНГ БИЧ,а с другой-3 минуты и ты в самом сердце Тан Сая,где кипит бурная ночная жизнь,дискотеки, файер-шоу,магазинчики, бары,рынки,экскурсионные бюро,дайвинг-центры,массажные салоны и многое другое.Может конечно показаться,что я сейчас пишу о каком- то большом курортном городе,нет!!!Это небольшая деревушка с несколькими оживлёнными улочками со своей маленькой,но яркой жизнью...

Очень понравились виллы-небольшие,но уютные,в который есть всё необходимое:наборы для чая и кофе,чайник,минибар,фен,мыльные принадлежности,зонт,фонарик,хороший кондиционер,бесплатный сейф.Тапочек и халатов нет,но это не критично..Мебель старая,но всё приличное и ухоженное.Шикарная большая терраса с мебелью для отдыха,где так приятно попить чайку и вдохнуть свежий морской воздух.

Пляжи.Купаться можно где угодно...Но мне по душе больше всего оказался-ЛОНГ БИЧ.Если встать лицом к морю,то идите налево,а там по указателям,найдёте...Во первых там не ощущается приливов и отливов,а во вторых неописуемый цвет воды,белоснежный мелкий песок,но море выбрасывает кораллы и ракушки,что иногда чуть-чуть затрудняет вход в море,зато своего рода природный массаж.Вход в море не пологий,кто с маленькими детишками-имейте в виду...Понравилось,что на пляже можно укрыться под тенью деревьев,а напротив открывается шикарный вид на остров ПХИ ПХИ ЛЕ.

На мой взгляд вопрос с питанием надо владельцем отеля решать.Конечно вы голодными не останетесь,да и я абсолютная не привереда в этом деле.Но можно разнообразить меню,это моё мнение.Неделю тоскливо сидеть на таких завтраках.

За территорией отеля рекомендую питаться в ресторане "Космик"цены-низкие,порции-огромные,всё очень вкусно!!!А обслуживание-мгновенное!!!

Не забудьте посетить вью-поинт(смотровую площадку),красота-дух захватывает!!!!

Если захотите посетить экскурсию на острова,берите скоростную лодку,мы вяли обычную и пожалели....Жуть да и только,лично я страху натерпелась.

Если вы спросите,а как же сезон дождей????Я вам отвечу-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Народу мало,цены приятные и никакого дождика.Может это нам повезло!!

Русских практически нет,в основном американцы,которые приезжают посмотреть бухту МАЙЯ БЕЙ,где снимался знаменитый фильм "Пляж" с Дикаприо. Очень много китайцев.

С большим бы удовольствием вернулась в это место лет через 5,когда на острове закончатся стройки,да и когда бы детки подросли.Не рекомендовала бы ехать туда с маленькими детьми,всё таки это больше молодёжное место или наоборот для полного релакса)))))

Желаю всем приятного и позитивного отдыха,поверьте-это только зависит от нас самих!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пхи Пхи Дон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Анимация

Фаейр-Шоу

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Перешеек острова,больше всего пострадал во время цунами 2004 года

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В таких ведёрках продают алкоголь на острове.

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Пхи Пхи Дона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Голубые крабы...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

ЛОНГ БИЧ

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ЛОНГ БИЧ

Показать еще
Добавлено 06.11.13 21:34 (3 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:13 22.11.13

Добрый день, Юлия! Спасибо за отличный отзыв! А можно поподробнее, как на ЛОНГ БИЧ попасть с территории отеля и в ресторан "Космик"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)