Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Kolymbia Star (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2013
06.10.13 - 12.10.13

Остров двух морей. Часть 2

Не испугавшись столь низкого рейтинга, мы забронировали данный отель на вторую часть нашего отпуска. И знаете, мы остались довольны.

В Колимбию стар мы переехали из Семирамиса (г.Родос). После завтрака в Семирамисе, забрали чемодан, вызвали такси и минут за 40 добрались. Такси обошлось в 36 евро.

Очень обрадовало, что нам сразу выдали ключи от номера, а было только часов 10 утра. Номер 123. 1 этаж с видом на бассейн. В номере всегда было прохладно и кондиционером мы не пользовались. Номер соответствует тому, что представлено на фотографиях. Кровать, туалетный столик, кресло, журнальный стол, холодильник, телевизор (не включали).

У отеля нашли 2 недостатка: дорогущий wi-fi (25 евро за неделю!) и отвратительный кофе (на вкус просто помои).

Больше придраться не к чему. Уборка нареканий не оставила. Каждый день по 2 евро оставляли горничной.

Стаканы мыла, постель заправляла.

В Колимбии отдыхали вместе с друзьями (они были в другом отеле). Одним было бы скучновато.

Отель расположен у подножия горы. По утрам нас будил крик петухов, рядом с отелем паслись козы...Прям в деревне побывали. 2 недели там отдыхать я бы с ума сошла, а вот неделю для релакса самое то.

До центра Колимбии минут 15-20 пешком, это правда. По жаре не походишь.

В отеле не говорят по-русски, но моего английского мне хватило. Забыла сказать, сейф за неделю - 20 евро.

До пляжа минут 7 по прямой, но мы ходили на пляж к отелю Альфа, где жили наши друзья.

Автобусная остановка рядом с отелем, так что в Линдос, Родос можно уехать погулять.

Из 6 дней отдыха 5 провели валяясь на пляже, нужно же всё таки расслабляться, а не носиться по достопримечательностям.

В принципе, не плохой отель. Могу его рекомендовать для непритязательных.

Olesya оценил сервисы

Добавлено 06.11.13 21:40 (1 735 символов в тексте)

12:17 14.07.16

Смотрю ваши фотки- и ностальгия (отдыхали в этом же номере в сентябре 2015). WiFi уже бесплатный в номерах, ловит так себе и телевизор уже плазма. Отель просто отличный, горки для детей, да и для взрослых,пляж красивейший, еда вкусная.

Все отзывы Olesya (5)