июне 2013
17.06.13 - 24.06.13

Первый раз в Болгарии, все понравилось

Расположение отеля у берега моря, пляж чистый. широкий, с белым песочком. Шезлонги и зонты бесплатные. Первые несколько дней море было прохладное. но потом быстро нагрелось практически за 2 дня.

Номер у нас был с шикарным видом на море, с небольшим балкончиком. В номере чисто, фен, холодильник. телевизор ЖК, кондиционер. Пастельное белье новое хорошее. Единственный минус, была внутренняя дверь в соседний номер, из-за чего практически не было звукоизоляции. Уборка каждый день. несколько раз поменяли полотенца, один раз белье.

Расположен отель рядом с заповедником, мы думали кататься там на велосипедах, но как оказалось через лес только одна небольшая дорога проходит, но ничего страшного катались по Албене. Обслуживание понравилось. приветливые, улыбчивые и, что для меня важно, совсем не навязчивые. Гулять по Албене совсем не страшно. там нет ни цыган, ни наглых торговцев. ни карманников, т.к. Албена закрытая территория, там только отдыхающие и обслуживающий персонал. Вообще Болгария очень приличная страна, там везде чистота, не только на территории курорта. Мы проехали очень много, везде ухожено и зелено.

Питание мы брали только завтраки. было вкусно и сытно, много фруктов. арбузы. Обедать и ужинать ходили в разные рестораны и в другой отель Гергана (прошу извинить если не правильно написала. не помню точно как пишется) Еда вкуснейшая практически везде. разнообразная свежая! Мы очень много из-за этого переедали, но это невозможно было не кушать, т.к. объеденье!

На территории Албены практически нет ночных развлечений, были ресторанчики с живой музыкой, но после 12 все стихало.

Добавлено 07.11.13 00:29 (1 619 символов в тексте)