Регистрация: 08.11.11
октябре 2013
22.10.13 - 03.11.13

Отдыхали в отеле в октябре.Отель очень понравился своей...

Отдыхали в отеле в октябре.Отель очень понравился своей красивой,большой территорией.Много цветов,фонтанчики,чистота,все ухожено, в общем красота.Персонал приветливый и доброжелательный.Жили в апартаментах,вполне приличные,уютные номера.Уборка каждый день,постельное белье почему то же меняли каждый день,чем приятно были удивлены,обычно везде белье меняют два,три раза в неделю.Смена полотенец,тоже ежедневно.Уборка хорошая,как то пришли в номер,что то забыли,а там убирались,смотрю кровати и диван отодвинуты,все хорошо моется,во всех углах)))Питание хорошее,но однообразное,каждый день практически блюда не менялись.На территории 3 больших бассейна,один маленький,для малышей,есть теннисный корт,детская площадка,стол для пинг понга.Рядом множество кафе.Цены нормальные.Съездили в центр Куты,и очень обрадовались,что наш отель в спокойном месте стоит,там просто такая движуха,улицы просто кишат народом,просто устаешь от этого.Экскурсии брали у местных ребят,два друга,раньше они работали в местном тур.агенстве,теперь работают на себя.Очень хорошо говорят по русски,рассказывают все очень интересно.Если нужны телефоны,пишите,скину.В общем отдых был замечательный,прекрасные добрые люди,красивая страна.Отель смело могу рекомендовать.

Добавлено 07.11.13 07:24 (1 240 символов в тексте)

13:16 07.11.13

Добрый день, едем в январе и тоже взяли апартаменты, меня интересует именно комната, на каком этаже жили, можно ли поменять комнату, куда вид лучше брать, куда у вас выходил балкон, а то столько есть плохих отзывов про апартаменты, что я как-то расстроилась уже.

17:43 07.11.13

Здравствуйте.Сами апартаменты вполне нормальные,приличная спальня с двухспальной кроватью,ванна не маленькая,кухонный уголок,там же журнальный столик с двумя креслами и диван.Два телевизора ,в гостинке и в спальне.С апартаментами два корпуса,сперва дали номер на 3 этаже,но вид был плохой,на соседнее здание,меняют без проблем,потом показали номер,хороший вид на сад,но 1 этаж,я не люблю первый),попросила другой показать,и нам понравился на 2 этаже с видом на ресепшен и небольшой фонтан с рыбками.Да ,с апартаментами красивые виды проблематичны.Но вы сразу с чемоданами не идите,а то нам пришлось с ними из одного корпуса в другой ходить,замучили парня носильщика))).Пойдите посмотрите,не понравиться,просите еще показать и еще, и еще,они это нормально воспринимают.Так ,что не расстраивайтесь,главное,что красивая и большая территория.Мы заходили в другие отели,там таких красот нет.Хорошего отдыха,будут вопросы,пишите.

06:40 08.11.13

Спасибо!

09:17 08.11.13

Добрый день собираемся в январе в этот отель подскажите номер гида и какие экскурсии вы посетили?

13:14 08.11.13

Здравствуйте.телефоны гидов с местной сим.карты Ли:+628123658293,+6281239367633 ,Сила +6285238097252 .Очень нам понравились,три дня возил Сила,1 день Ли,два друга.Один день мы ездили на два пляжа Дрим ленд(для фото,купаться не возможно,волны,но для фото красивые виды),Паданг паданг,красивый пляж,назагорались,наплавались.,затем храм Улувату,красивые виды,можно было еще ,что нибудь в этот день добавить,но мы не стали ,т.к. дети устали.Такая поездка на день стоила 40 долларов за машину.Машины у обоих хорошие микроавтобусы "сюзуки",машина расчитана на 7 мест,помимо водителя.Т.е.можно с кем то скооперироваться и тогда вообще дешево будет на всех.Потом ездили в другой конец острова,в отель ,плавали с дельфинами,по пути посетили два очень красивых храма,водопад,.Поездка 60 долларов.Другой день ездили на вулкан,обед в ресторане с видом на вулкан и озеро,очень красиво.Обед 10 долларов на человека,шведский стол,выбор еды большой и фрукты и выпечка,напитки только чай и кофе,другие за доп.плату.,потом лес обезьян,и еще храм.Следующаяя поездка,очень красивый парк,где раньше король отдыхал,потом Тираганга,тоже очень красивое место,пляж Вайт сенд,купались,загорали.Кофейные плантации,с дегустацией чаев и кофе,бесплатно,платно только самый дорогой кофе в мире)там чашечка 5 долларов.Рисовые террасы поездка 60 долларов.Вообщем если время остается,можно еще посещать всякие места,это уже на месте будете обгаваривать,и парк бабочек есть и парк птиц и рептилий ит.д.

13:20 08.11.13

Еще ездили Сафари марина парк,советую тоже поехать с гидом,стоит 40 долларов.Мы думали ,что на такси будет дешевле,но получилось около 50 долларов.Да и если бы был гид,он бы все показал и рассказал,куда идти,где какие шоу и т.д.А так мы половину пропустили,т.к не понятно было куда и когда идти,а вообще там классно,занимает целый день поездка,там и животнве ,и атракционны,и мини аквапарк ,и всякие шоу,все входит в стоимость билета.Единнственное,если хотите на джипах там ездить,то билет будет дороже,но оно того стоит,мы пожалели,что не взяли на джипах поездку,было очень завидно )смотреть как из джипов кормят животных,и бегимотов,и зебр,жирафов и т.д.Вообщем сразу все не вспомню,пишите,если будут вопросы.

19:09 08.11.13

Спасибо большое!!

07:39 09.11.13

Скажите еще , а сколько стоит покупаться с дельфинами?

08:01 09.11.13

На взрослого 80 долларов,на ребенка 50 долларов+ за машину 60долл..В подарок на человека 2 фотографии.Если соберетесь,через гида договаривайтесь,он туда звонит и записывает.Т.к. по записи там,желающих много бывает.Чтоб за зря в такую даль не приехать.Там несколко сеансов,точно не помню,вроде с 9до11 и с13до 15.Само купание 20 минут,нам очень понравилось,и тацуют они и целуют тебя и катают)))

19:09 21.11.13

Здравствуйте!Я так понимаю они (гиды) русско говорящие?Сколько стоила поездка на вулкан батур? и еще я читал много комментариев что там можно взять на прокат байк,как там с навигацией?можно ли взять и навигатор на прокат?

14:15 22.11.13

Здравствуйте.Гиды местные ребята,но хорошо говорят по русски.Вся поездка стоила 60 долларов,помимо вулкана за один день посетили еще несколько мест.Обедали в ресторане с видом на вулкан 10 долларов с человека,шведский стол,довольно приличный ресторан и хорошая кухня.Байки берут на прокат,но мы не рискнули,все таки удобнее и безопаснее на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером)))Про навигаторы не знаю.

Все отзывы татьяна (6)