АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17950
Фото: 169
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2013
26.10.13 - 02.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скучаю...

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!

Отдыхала в Hydrose с сыном 8 лет с 26.10 по 02.11.2013г.

Никогда не представляла себе, что значит конец сезона в Турции.., а теперь понимаю, что это здорово!!!

Ну, обо всем по порядку...

Летели от тур фирмы "ТУИ", а/к "Колавиа" (МетроДжет), очень переживала, что будут задержки рейса, но... улетели минута в минуту... Экипаж отличный, кормят замечательно, полет прошел как один миг. В отель приехали в 10.30, быстренько заполнили анкеты и успели на поздний завтрак. В 11.30 получили ключи от номеров.

Наш номер 260 был в бунгало недалеко от рецепшн, вид с балкона открывался на кусочек моря и амфитеатр. Номер чистый, светлый, относительно новая мебель. Постель и полотенца за неделю поменяли 2 раза, не знаю кому не нравится сервис... Единственное, что в номере не понравилось, так это очень слабое освещение... Вечером накраситься практически невозможно, очень темно, но не страшно...)))

К питанию так же никаких вопросов не возникло, успели попробовать все... Все виды морепродуктов на специальном рыбном вечере, один раз был вечер восточной кухни где угощали вкуснейшими люляшками из баранины, в общем всегда всего хватало и все было очень вкусно. Выбор сладкого тоже порадовал, единственное, что ничего не попробовала, т.к. не ем сладкое совсем... но ребенок уплетал только в путь))) В снэк-баре пробовали хот-доги, макароны, картошку фри, ничего особенного, но перекусить можно. Кстати, из ресторана можно абсолютно спокойно выносить еду, возле бунгало стоят ящики в которые потом складываешь посуду и никаких проблем.

Горки включали 2 раза в день, но желающих кататься на них было мало, уж больно вода в бассейнах холодная. Ни одного подогреваемого бассейна на территории нет, но зато есть SPA комплекс в котором находятся хамам и две сауны, в которых хоть целый день сиди, никто тебе слова не скажет... Там же можно получить пляжные полотенца, но только по времени.

Море... море это отдельная тема))) Ласковое, прозрачное... за счет того, что пляж галечный в воде нет никакой грязи, только вход в воду с берега не очень удобный, больно по гальке ходить, поэтому большинство туристов обитают на пирсе, где и понырять можно и с лестницы в воду зайти. Там всегда дежурит спасатель, практически без перерыва и очень внимательно следит за купающимися...

Погода днем была отличная! +30, водичка +25, только к вечеру становилось прохладно (даже холодно +14... Зато людей мало. Отель закрывался с 04.11. и к первому числу нас - туристов, осталось 60 человек, но несмотря на это кухня работала по полной программе, бар у бассейна тоже никаких проблем не доставлял.

Экскурсии брали на улице возле KEMER TOWER, турагенство {удалено модератором}, ездили на прогулку на яхте и в Демре-Мира-Кекова, на ребенка до 12 лет сделали скидку, на яхте он бесплатно плавал, а на большую поездку ездил за 15$. Итого 2 экскурсии обошлись мне в 40$.

Так что отель да и сам город Кемер произвели на меня очень хорошее впечатление, это не сравнится с Белеком ни по качеству, ни по красоте пейзажей...

С удовольствием буду рекомендовать Hydros своим знакомым.

Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Яна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.11.13 10:11 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 14.11.13

Полностью поддерживаю отзыв.Мы тоже были с сыном в прошлом году под закрытие сезона,уезжали последние из отеля.Как же мне понравилось отдыхать когда нет толпы ,в тишине.Просто класс.За несколько дней отдохнули намного лучше чем за 2 недели в сезон.Отель хороший,питание и чистота номера тоже устроили полностью.Еще кошаки отельные понравились,до сих пор вспоминаем их.Вернулись бы в этот отель с удовольствием еще раз.

10:03 15.11.13

Спасибо за поддержку))) Я не сторонница возвращаться в один и тот же отель, но в данном случае не исключаю ,что с удовольствием вернусь)))

23:14 02.12.13

Были с женой в Кемере-центр в середине октября в отеле на самом въезде, 1-ая линия, тоже всё понравилось. Заинтересовал этот отель, здесь и территория побольше и в центр города идти ближе. Если получится остановимся в Гидросе на следующий год также в конце сезона.

17:29 18.12.13

Подскажите, пожалуйста, в какое время происходит сезонный отток туристов в Гидросе? Тоже хотелось бы поехать именно в не сезон, но чтоб еще тепло было.

09:11 19.12.13

Я думаю, что начинается числа с 20-го октября. Но учитывайте перепад температур. Днем +30, вечером +15. Я в пуховике вечером ходила...

13:46 03.01.14

Если хотите комфортно ходить в шортах и майке днём и ночью и при этом не жарко, то это с 20-го сентября. Но темно уже в 19 по местному.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Сыркина (15)