Регистрация: 07.11.13
Читательский охват: 19969
Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Bay View (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
28.09.13 - 20.10.13

Рекомендую!Свои 4 звезды отель отрабатывает!!!!

На Бали была с конца сентября по конец октября,жила в разных отелях,в этот отель приезжала жить трижды,из всех отелей,в которых я останавливалась на Бали здесь самый лучший персонал.Правда этот отель подходит тем,кто прилетает по делам,не для отдыха семейного, но я все равно ставлю высший балл отелю.Персонал очень хороший,убирались замечательно(хотя и чай мы оставляли достойный)Тем,кто едет сидеть в отеле в него ехать не стоит,это деловой отель или в котором живут,как в квартире.Мы трижды останавливались в одном и том же люксе,мебель старенькая,но номер огромный,спальня+ большая студия,в которой зона диван-журнальный стол-телек,зона с обеденным столом,и зона с мини кухней,так же есть комнатка,типо кладовки,можно чемоданы там оставлять.Ванная комната большая,мраморная,душ+ванна.Живя в этом отеле я НЕ переживала за оставленные вещи,всё достойно.Но конечно лучше не провоцировать и оставлять ценности в сейфе на ресепшн.Просите номер на последнем этаже,с видон на пролив Беноа,вечером это потрясающее зрелище,очень красиво.Есть бассейн на крыше,небольшой,но очень классный,так же есть бассейн внизу,но там всего 3 или 4 лежака,но повторяюсь,отель не для отдыха наверное.Хотя если вы хотите ехать на пляж,то дважды в день отель организует бесплатный трансфер.Я не пользовалась.Завтраки нормальные,можно наесться.Для детей конечно ничего нет,он просто не рассчитан на таких постояльцев,хотя я видела много семей с детьми.Плюсы:персонал,тишина,комфорт.Минусы это не пляжный отдых,для деловой поездки идеален.

люкс

Добавлено 07.11.13 13:00 (1 514 символов в тексте)

16:37 19.03.18

Добрый день!
Подскажите, рядом есть кафе/бары/рестораны или тоже нужно ехать на такси?
Чем можно заняться вечером, если не ехать в Куту?