Регистрация: 05.11.13
феврале 2012
15.02.12 - 26.02.12

2.3

Много тараканов

Приехали в отель очень уставшими, часа два ждали заселения. Подошел администратор и повел нас смотреть номера, лифт не работал, пришлось подниматься пешком на 3 этаж, размялись, вошли в номер, и поняли что придется доплатить.

Заселили нас на втором этаже. Лифтом за все время пребывания так и не воспользовались.

В ванной комнате сырость, старая сантехника, душ со сливом в полу, без ванной.

Мебель старая, тараканов очень много, из полотенца их приходилось вытряхивать каждый раз, прежде чем вытереться. (впечатлительным не советую, может быть в Индии везде так) Муравейник располагался прям на балконе. (Но это по сравнению с таракашками уже не волновало)

В отеле мы не питались, по поводу еды сказать ничего не могу.

Русских в отеле практически не было, в основном индусы. Каждый вечер на территории отеля часов до 24 у них длилась развлекательная программа . Они пели громко караоке. ("звукоизоляция" не спасала)

На территории отеля есть маленький бассейн, в котором купаются индусы и больше никого. Также имеется кабинет массажа. Индус очень тщательно вас натрет маслом с ног до головы, удовольствие непередаваемое.

До пляжа идти минут 15 неторопливым шагом.

В целом отдыхом довольны, ездили туда не в отеле сидеть, но хотелось, конечно, условий получше. В следующий раз выберем другой, для сравнения )))

Юлия оценила сервисы

Добавлено 07.11.13 17:12 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)