АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 8231
Фото: 21

Бронзовый статус

1 349
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали там давно, но до сих пор самые приятные...

Отдыхали там давно, но до сих пор самые приятные воспоминания, хотя после была во многих местах. Ездили в этот отель в мае 2011 года. Ездили 4 девушки. Утром ходили на пляж, днём ездили на машине по прекраснейшим местам острова, их там достаточно, а вечерами веселились от души в местных барах и клубах. Отзыв решилась написать только сейчас.

Замечательнейшее место для молодёжного отдыха. Сразу говорю, ехать только в Айа-Напу, объездили половину Кипра, видели много, но жить только в Айа-Напе. Отель New Famagusta по месторасположению был лучше некуда)) Брали только завтраки и ужины, потому что надо гулять, а не сидеть в отеле. Перекусить обедом можно где угодно, порции большие, цена за блюдо в среднем 8 евро, хотя мы бывало перекусывали самодельными бутерами, а то и вообще не ели, около отеля совсем близко супермаркет PLUS, там за 3 евро в пластиковую тару можно накладывать всё что угодно из готовой пищи. Тут рядом лунапарк с парочкой сумасшедших аттракционов и колесо обозрения. Недалеко от отеля есть храм св.Напы, есть пиратские пещеры. Супермаркетов полно, но около лунопарка как раз есть очень дешёвый супермаркет Incredibl. Обязательно к посещению пенная вечеринка Риве регги (как-то так). По ценам. Экскурсия у гида 65 евро, можно взять за 35-40 на улице в турагентстве. Для сравнения - двое из нас взяли у гда за 65 экскурсию в Кикский монастырь и заезд на винодельню, а мы с подругой за 35 (отличие лишь в отсутствии обеда). Когда делились впечатлениями, то поняли, что у нас была экскурсия намного насыщеннее. Вода 1,5л - 0,60 евро; алкоголь дешевле, чем в дьютифри.

На шопинг ездили в Лимасол, в туристической зоне, как всегда ширпотреб. Для ценителей старых замков, развалин нужно ехать в Пафос. В бары, клубы ходили только в Айа-Напе. Там целая улица баров и клубов, выбор огромен. Мы заехали в отель ночью, даже на ужин не успели, приняли душ и сразу гулять. Мы были шокированы этой улицей. Затаскивали в любой клуб промоутеры. Везде предлагали бесплатные коктели и шампанское. Поэтому другие места и не искали даже, далеко ходить не надо было)) По поводу языка можно не переживать. Полно русских, а если и не русские, то всё равно многие знают наш язык, ну английский 100%. В отле было 95% русских. Там полно молодёжи. Обязательно сходите на пляж нисси бич, там белый песок и шикарные виды. Нас было четыре девушки - отрывались мы просто кайфово.

В Айа-напе в центре просто улица баров, клубов. В барах (до 1.40-2.00) почти везде коктель в подарок, где-то бесплатное такси до бара, дальше клубы(1.40 - 6.00), потом автопати (с 6.00 до 10.00). Промоутеры раздают флаеры на бесплатный вход или коктель, берите все, пригодятся. Тусили только в баре Senir Frogg's (шоу-программа, последние хиты, в том числе на русском языке).

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка Ривве регги

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Собственно номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Атракцион в лунапарке

Фото туриста отеля

Прочее

Мыс Каве Греко

Фото туриста отеля

Прочее

Не далеко от отеля экскурсионный кораблик, на котором заезжают в пиратские пещеры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля, вода бирюзовая

Фото туриста отеля

Пляж

Пришли на Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

На против отеля русский бар

Фото туриста отеля

Прочее

На пиратских пещерах (левее от отеля, можно пройти вдоль пляжа)

Показать еще
Добавлено 07.11.13 17:45 (2 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация